Бухгалтер создаёт уникальных винтажных кукол (17 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Весна » Бухгалтер создаёт уникальных винтажных кукол (17 фото)

Бухгалтер создаёт уникальных винтажных кукол (17 фото)

Бухгалтер создаёт уникальных винтажных кукол (17 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Винтажные куколки, созданные обыкновенным бухгалтером Натальей Осминко, завоевывают популярность в международном интернет-сообществе.
Бухгалтер создаёт уникальных винтажных кукол (17 фото)

С самого детства Наталья увлекалась рукоделием: рисовала, мастерила, клеила. После школы, по совету родителей, получила образование бухгалтера и начала работать по профессии, но заниматься творчеством не бросила. Начала шить модных текстильных кукол. Это были куколки, сшитые «для себя». Идею для бизнеса Наташа в своем увлечении не видела. Но, постепенно мастерство росло. К текстилю добавились глиняные личико, ручки и ножки. Куколок оценили друзья и знакомые. Появилась своя мастерская и интернет-магазин. А сейчас к её произведениям растёт интерес и на международных площадках.
Сьюзи

«Нет, прототипов у моих девочек нет. Делаю кукол как могу», - говорит Наталья. «Настроение подсказывает, какая куколка «родится» сегодня. Я очень люблю весь процесс создания куклы. Это завораживает. Каждую малышку я леплю вручную из глины La doll, затем расписываю, одеваю и фотографирую. Одежду и аксессуары для куколки также создаю сама. У некоторых девочек одежда частично съемная. Фотографии процессов работы я выкладываю на моих страничках в инстаграм».
Соня

Куколки получаются харизматичными. У каждой свое настроение, характер и имя, которые автор придумывает им сама.
Луиза

Образы, созданные Натальей, нравятся покупателям и вдохновляют автора на новые работы: «Прекрасное, нежное создание сегодня поселилось в моём доме и своей улыбкой озарило всё вокруг. Необычайно трогательная, милая девочка по имени Мадлен. Не выразить словами всех эмоций, которые я испытала при встрече с ней. Это и радость, и слёзы умиления. Я счастлива, что она у меня есть. Мадлен - живая. У неё понимающий взгляд и улыбка, которая согревает сердце и дарит надежду, что всё будет хорошо. Наталья, спасибо Вам большое за это ЧУДО в моей жизни! Вы - настоящая волшебница, воплощающая мечты и очень добрый, позитивный человечек!!! Я желаю Вам счастья и бесконечного вдохновения!»
Ася

Катенька


Мадлен

Джейн

Ульяна

Катюша

Тося

Луиза

Соня

Арина

Варенька

Софи

Поделитесь новостью с друзьями:

Винтажные куколки, созданные обыкновенным бухгалтером Натальей Осминко, завоевывают популярность в международном интернет-сообществе. С самого детства Наталья увлекалась рукоделием: рисовала, мастерила, клеила. После школы, по совету родителей, получила образование бухгалтера и начала работать по профессии, но заниматься творчеством не бросила. Начала шить модных текстильных кукол. Это были куколки, сшитые «для себя». Идею для бизнеса Наташа в своем увлечении не видела. Но, постепенно мастерство росло. К текстилю добавились глиняные личико, ручки и ножки. Куколок оценили друзья и знакомые. Появилась своя мастерская и интернет-магазин. А сейчас к её произведениям растёт интерес и на международных площадках. Сьюзи «Нет, прототипов у моих девочек нет. Делаю кукол как могу», - говорит Наталья. «Настроение подсказывает, какая куколка «родится» сегодня. Я очень люблю весь процесс создания куклы. Это завораживает. Каждую малышку я леплю вручную из глины La doll, затем расписываю, одеваю и фотографирую. Одежду и аксессуары для куколки также создаю сама. У некоторых девочек одежда частично съемная. Фотографии процессов работы я выкладываю на моих страничках в инстаграм». Соня Куколки получаются харизматичными. У каждой свое настроение, характер и имя, которые автор придумывает им сама. Луиза Образы, созданные Натальей, нравятся покупателям и вдохновляют автора на новые работы: «Прекрасное, нежное создание сегодня поселилось в моём доме и своей улыбкой озарило всё вокруг. Необычайно трогательная, милая девочка по имени Мадлен. Не выразить словами всех эмоций, которые я испытала при встрече с ней. Это и радость, и слёзы умиления. Я счастлива, что она у меня есть. Мадлен - живая. У неё понимающий взгляд и улыбка, которая согревает сердце и дарит надежду, что всё будет хорошо. Наталья, спасибо Вам большое за это ЧУДО в моей жизни! Вы - настоящая волшебница, воплощающая мечты и очень добрый, позитивный человечек!!! Я желаю Вам счастья и бесконечного вдохновения!» Ася Катенька Мадлен Джейн Ульяна Катюша Тося Луиза Соня Арина Варенька Софи Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика