Самые безумные фотографии, сделанные пассажирами в самолетах (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Весна » Самые безумные фотографии, сделанные пассажирами в самолетах (12 фото)

Самые безумные фотографии, сделанные пассажирами в самолетах (12 фото)

Самые безумные фотографии, сделанные пассажирами в самолетах (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Многие жалуются, что летать на самолете, особенно на дальних рейсах, очень скучно. Но авторы приведенных ниже фотографий с этим ни за что не согласятся. Какая уж тут скука, когда вокруг такое творится! Дай бог с ума не сойти!
Самые безумные фотографии, сделанные пассажирами в самолетах (12 фото)

Автор снимка говорит, что чуть не умер от страха, когда увидел на крыле самолета стоящего человека. Лишь спустя несколько ужасных секунд он понял, что человеческая фигурка - всего лишь картинка, приклеенная на прозрачный скотч каким-то шутником.

В американских авиакомпаниях пассажирам разрешено перевозить в салоне животных-помощников. А животные-помощники бывают разными! Вот это, например, обеспечило массовое веселье на весь рейс.

Огромный пес так перепугался полета, что попытался запрыгнуть на колени к миниатюрной хозяйке.

А этот охранник и защитник с перепугу спрятался в сумку и наотрез отказывался выходить.

Интересно, что он там такого занимательного увидел?

Мягко говоря, не самая вдохновляющая картина, если смотреть на нее в иллюминатор на высоте 10 000 метров.

Если и есть в воздухе картина хуже отпавшего куска обшивки крыла, так это - отпадающие куски обшивки двигателя. По свидетельствам очевидцев, на разваливающийся в воздухе мотор пассажиры смотрели, буквально замороженные ужасом. К счастью, все закончилось хорошо.

По сравнению с поломкой двигателя, неполадки с иллюминаторами кажутся пустяками. Хотя - смотря какие неполадки... Вот при такой замене стекла, к примеру, в салоне может быть прохладно.

Похоже, в гости зашла теща командира экипажа и решила заклеить окна на зиму.

Когда в салоне начинается сильное задымление, кто угодно ударится в панику! Но у одного пассажира все-таки хватило самообладания сделать селфи и запечатлеть окружающий его хаос.

"Нам показывали фильм, - вспоминает пассажир, - и остановили его, когда пилоту понадобилось сделать объявление. Фильм остановился вот на этом кадре". По свидетельствам очевидцев, пассажиры так развеселились, что объявление пилота все равно никто толком не услышал.

Поделитесь новостью с друзьями:

Многие жалуются, что летать на самолете, особенно на дальних рейсах, очень скучно. Но авторы приведенных ниже фотографий с этим ни за что не согласятся. Какая уж тут скука, когда вокруг такое творится! Дай бог с ума не сойти! Автор снимка говорит, что чуть не умер от страха, когда увидел на крыле самолета стоящего человека. Лишь спустя несколько ужасных секунд он понял, что человеческая фигурка - всего лишь картинка, приклеенная на прозрачный скотч каким-то шутником. В американских авиакомпаниях пассажирам разрешено перевозить в салоне животных-помощников. А животные-помощники бывают разными! Вот это, например, обеспечило массовое веселье на весь рейс. Огромный пес так перепугался полета, что попытался запрыгнуть на колени к миниатюрной хозяйке. А этот охранник и защитник с перепугу спрятался в сумку и наотрез отказывался выходить. Интересно, что он там такого занимательного увидел? Мягко говоря, не самая вдохновляющая картина, если смотреть на нее в иллюминатор на высоте 10 000 метров. Если и есть в воздухе картина хуже отпавшего куска обшивки крыла, так это - отпадающие куски обшивки двигателя. По свидетельствам очевидцев, на разваливающийся в воздухе мотор пассажиры смотрели, буквально замороженные ужасом. К счастью, все закончилось хорошо. По сравнению с поломкой двигателя, неполадки с иллюминаторами кажутся пустяками. Хотя - смотря какие неполадки. Вот при такой замене стекла, к примеру, в салоне может быть прохладно. Похоже, в гости зашла теща командира экипажа и решила заклеить окна на зиму. Когда в салоне начинается сильное задымление, кто угодно ударится в панику! Но у одного пассажира все-таки хватило самообладания сделать селфи и запечатлеть окружающий его хаос. "Нам показывали фильм, - вспоминает пассажир, - и остановили его, когда пилоту понадобилось сделать объявление. Фильм остановился вот на этом кадре". По свидетельствам очевидцев, пассажиры так развеселились, что объявление пилота все равно никто толком не услышал. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика