Симпатичная девушка превратила себя во фрика (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Лето » Симпатичная девушка превратила себя во фрика (10 фото)

Симпатичная девушка превратила себя во фрика (10 фото)

Симпатичная девушка превратила себя во фрика (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
24-летняя австралийка из Нового Южного Уэльса по имени Эмбер Люк начала увлекаться модифицированием своего тела еще в 16 лет, когда и нанесла первую татуировку. С тех пор прошло уже 8 лет, и внешность девушки кардинально изменилась. Хотите взглянуть на то, как она сейчас выглядит? Не для впечатлительных.
Симпатичная девушка превратила себя во фрика (10 фото)

Сейчас на теле Эмбер уже более 50 татуировок, на которые она потратила около 20 тысяч долларов (почти 1,3 миллиона рублей), а также она внесла некие модификации в свои уши, язык и даже глазные яблоки. Конечно же, не обошлось и без "вампирских клыков", ведь с самого детства она увлекалась фантастикой о вампирах.









Поделитесь новостью с друзьями:

24-летняя австралийка из Нового Южного Уэльса по имени Эмбер Люк начала увлекаться модифицированием своего тела еще в 16 лет, когда и нанесла первую татуировку. С тех пор прошло уже 8 лет, и внешность девушки кардинально изменилась. Хотите взглянуть на то, как она сейчас выглядит? Не для впечатлительных. Сейчас на теле Эмбер уже более 50 татуировок, на которые она потратила около 20 тысяч долларов (почти 1,3 миллиона рублей), а также она внесла некие модификации в свои уши, язык и даже глазные яблоки. Конечно же, не обошлось и без "вампирских клыков", ведь с самого детства она увлекалась фантастикой о вампирах. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика