10 звёзд, которых не узнали собственные поклонники - «Фото дня» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Лето » 10 звёзд, которых не узнали собственные поклонники - «Фото дня»

10 звёзд, которых не узнали собственные поклонники - «Фото дня»

10 звёзд, которых не узнали собственные поклонники - «Фото дня»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
10 звёзд, которых не узнали собственные поклонники - «Фото дня»

Популярным звездам постоянно нужно напоминать поклонникам о себе свежими фотографиями. Правда в настоящее время фотошоп может помочь в исправлении изъянов кожи и тела. Из-за этого негативные комментарии пользователей появляются все чаще. И поэтому знаменитости начали выкладывать естественные снимки, но и не особо по душе фанатам.


1. Маска «Зорро» навсегда останется в наших сердцах. Антонио Бандерас сыграл тогда просто замечательно. Сексуальный мужчина покорил сердца многих девушек и женщин в свое время.




Актёру уже 57 лет, поэтому его форма оставляет желать лучшего. На недавней прогулке по морю его сфотографировали папарацци. У мужчины даже появился округлый живот, вместо кубиков пресса.




2. Максим Галкин несколько дней назад выкладывал снимок своей Аллы, которая уже под 80 лет. Выглядит дама невероятно свежей, в чем же секрет? Поклонники решили разобраться.





Пользователи писали комментарии: «Фотошоп умеет из любой старухи сделать настоящую конфетку, бодрую и свежую».


3. Снимок Ильи Глинникова также шокировал публику. Актёра не узнали даже преданные фанаты.




Герой сериала «Интерны» никогда не отращивал бороду, а теперь ходит только с ней! «Ну и бомж, господи», — выражаются комментаторы. 


Популярным звездам постоянно нужно напоминать поклонникам о себе свежими фотографиями. Правда в настоящее время фотошоп может помочь в исправлении изъянов кожи и тела. Из-за этого негативные комментарии пользователей появляются все чаще. И поэтому знаменитости начали выкладывать естественные снимки, но и не особо по душе фанатам. 1. Маска «Зорро» навсегда останется в наших сердцах. Антонио Бандерас сыграл тогда просто замечательно. Сексуальный мужчина покорил сердца многих девушек и женщин в свое время. Актёру уже 57 лет, поэтому его форма оставляет желать лучшего. На недавней прогулке по морю его сфотографировали папарацци. У мужчины даже появился округлый живот, вместо кубиков пресса. 2. Максим Галкин несколько дней назад выкладывал снимок своей Аллы, которая уже под 80 лет. Выглядит дама невероятно свежей, в чем же секрет? Поклонники решили разобраться. Пользователи писали комментарии: «Фотошоп умеет из любой старухи сделать настоящую конфетку, бодрую и свежую». 3. Снимок Ильи Глинникова также шокировал публику. Актёра не узнали даже преданные фанаты. Герой сериала «Интерны» никогда не отращивал бороду, а теперь ходит только с ней! «Ну и бомж, господи», — выражаются комментаторы.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика