Миллиардер заплатил 10 тысяч долларов, чтобы его убили, а мозг оцифровали и сохранили навсегда (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Лето » Миллиардер заплатил 10 тысяч долларов, чтобы его убили, а мозг оцифровали и сохранили навсегда (5 фото)

Миллиардер заплатил 10 тысяч долларов, чтобы его убили, а мозг оцифровали и сохранили навсегда (5 фото)

Миллиардер заплатил 10 тысяч долларов, чтобы его убили, а мозг оцифровали и сохранили навсегда (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Сэм Альтман, миллиардер из Силиконовой долины, заплатил 10 тысяч долларов, чтобы его убили, а мозг сохранили на компьютере.
Предприниматель является одним из 25 человек в списке ожидания стартап-компании Nectome, которая заявляет, что её химическое решение может сохранить целостность вашего тела в течение сотен и даже, может быть, тысяч лет, подобно статуе.
Миллиардер заплатил 10 тысяч долларов, чтобы его убили, а мозг оцифровали и сохранили навсегда (5 фото)

Идея заключается в том, что когда-нибудь в будущем ученые смогут просканировать ваш окаменевший мозг и превратят его в компьютерную модель.

Таким образом, кто-то, как вы, хотя и не совсем вы, будет чувствовать запах цветов, находясь где-то на сервере данных.
Но в обмен на вечное сохранение своего разума 32-летний парень должен будет умереть в процессе, подобном самоубийству с помощью врача, что является законным только в пяти штатах США.

Соучредители Nectome Роберт Макинтайр и Майкл Макканна
Для этого живой клиент подключается к машине, а затем ему вводятся бальзамирующие химикаты Nectome. Компания говорит, что метод «смертелен на 100%». «Ощущения пользователя будут идентичны самоубийству с помощью врача», — заявил соучредитель Nectome Роберт Макинтайр.

На веб-сайте компании говорится, что миссия состоит в том, чтобы «сохранить ваш мозг так хорошо, чтобы остались все воспоминания: от отличной главы вашей любимой книги до ощущения холодного зимнего воздуха, выпечки яблочного пирога или обеда с вашими друзьями и семьей».
«Мы считаем, что в текущем столетии можно будет оцифровать эту информацию и использовать её для воссоздания вашего сознания», — утверждают основатели стартапа.

Поделитесь новостью с друзьями:

Сэм Альтман, миллиардер из Силиконовой долины, заплатил 10 тысяч долларов, чтобы его убили, а мозг сохранили на компьютере. Предприниматель является одним из 25 человек в списке ожидания стартап-компании Nectome, которая заявляет, что её химическое решение может сохранить целостность вашего тела в течение сотен и даже, может быть, тысяч лет, подобно статуе. Идея заключается в том, что когда-нибудь в будущем ученые смогут просканировать ваш окаменевший мозг и превратят его в компьютерную модель. Таким образом, кто-то, как вы, хотя и не совсем вы, будет чувствовать запах цветов, находясь где-то на сервере данных. Но в обмен на вечное сохранение своего разума 32-летний парень должен будет умереть в процессе, подобном самоубийству с помощью врача, что является законным только в пяти штатах США. Соучредители Nectome Роберт Макинтайр и Майкл Макканна Для этого живой клиент подключается к машине, а затем ему вводятся бальзамирующие химикаты Nectome. Компания говорит, что метод «смертелен на 100%». «Ощущения пользователя будут идентичны самоубийству с помощью врача», — заявил соучредитель Nectome Роберт Макинтайр. На веб-сайте компании говорится, что миссия состоит в том, чтобы «сохранить ваш мозг так хорошо, чтобы остались все воспоминания: от отличной главы вашей любимой книги до ощущения холодного зимнего воздуха, выпечки яблочного пирога или обеда с вашими друзьями и семьей». «Мы считаем, что в текущем столетии можно будет оцифровать эту информацию и использовать её для воссоздания вашего сознания», — утверждают основатели стартапа. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика