Вкусные продукты из СССР (15 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Вкусные продукты из СССР (15 фото)

Вкусные продукты из СССР (15 фото)

Вкусные продукты из СССР (15 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В данном посте собраны продукты, которые, безусловно, знакомы тем, кто еще застал времена Советского Союза. Никаких консервантов и усилителей вкуса, все натуральное и полезное, а о подделках не могло быть даже речи - вот то, что отличало товары того времени. Давайте немного понастальгируем и вспомним, что тогда можно было встретить на прилавках магазинов.
Апельсиновые и лимонные дольки мармелада

Вкусные продукты из СССР (15 фото)



Кофе был хоть и не самого лучшего качества, но зато баночки всегда были нужны в хозяйстве

Некоторые не читали инструкцию, а просто его грызли)






Заморская икра - кабачковая и баклажанная)

Консервы из Венгрии

Вкуснейшее варенье из лепестков роз

Ну и классика!

В данном посте собраны продукты, которые, безусловно, знакомы тем, кто еще застал времена Советского Союза. Никаких консервантов и усилителей вкуса, все натуральное и полезное, а о подделках не могло быть даже речи - вот то, что отличало товары того времени. Давайте немного понастальгируем и вспомним, что тогда можно было встретить на прилавках магазинов. Апельсиновые и лимонные дольки мармелада Кофе был хоть и не самого лучшего качества, но зато баночки всегда были нужны в хозяйстве Некоторые не читали инструкцию, а просто его грызли) Заморская икра - кабачковая и баклажанная) Консервы из Венгрии Вкуснейшее варенье из лепестков роз Ну и классика!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика