Эта суперяхта стоимостью $450 млн настолько роскошна, что вы можете заняться серфингом на ее борту (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Эта суперяхта стоимостью $450 млн настолько роскошна, что вы можете заняться серфингом на ее борту (6 фото)

Эта суперяхта стоимостью $450 млн настолько роскошна, что вы можете заняться серфингом на ее борту (6 фото)

Эта суперяхта стоимостью $450 млн настолько роскошна, что вы можете заняться серфингом на ее борту (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Когда жизнь — это пляж, вы можете наслаждаться прогулкой на новой суперяхте стоимостью $450 млн, настолько шикарной, что у нее даже есть собственный водопад. Более того, вы можете заниматься серфингом прямо на борту, так как она оборудована аппаратом для создания искусственных волн.
Лодка длиной 135 метров — детище норвежского дизайнера яхт Курта Стрэнда. Его мега-яхта, получившая название “Калифорния”, включает в себя зону отдыха в клубном стиле с баром, ночным клубом, игровые комнаты и тренажерный зал с турецкой баней, массажный кабинет и оздоровительный спа-центр.
Эта суперяхта стоимостью $450 млн настолько роскошна, что вы можете заняться серфингом на ее борту (6 фото)

Здесь также есть собственный 24-местный кинотеатр, боулинг и выставочный зал для коллекции классических автомобилей.
8 000-тонная мегаяхта, которая развивает максимальную скорость в 20 узлов, имеет три плавательных бассейна с собственными водопадами на нижней палубе.
По словам Стрэнда, один из бассейнов спроектирован так, что имеет собственную машину для образования волн, чтобы заниматься серфингом, так что владелец может наслаждаться жизнью на “Калифорнии” в любое время. 55-летний Курт сказал, что у яхты также есть собственная система опреснения воды, которая превращает морскую воду в питьевую.

Его экологически чистое творение оснащено усовершенствованной системой очистки воды, которая автоматически работает во время плавания по морям. Судно, оснащенное гибридной электрической двигательной установкой, оборудовано высокоэффективными дизель-турбогенераторами.
Питание осуществляется от 60-тонного банка литий-ионных аккумуляторов, способного удерживать два миллиона ватт электроэнергии. Это означает, что она может работать на пониженной крейсерской скорости в 11 узлов в течение пяти часов от батареи.

Система лифтов управляет вертолетной площадкой на “??Калифорнии”, поэтому вертолет может храниться под верхней палубой яхты.
Цена на яхту составит около $450 000 000.



Поделитесь новостью с друзьями:

Когда жизнь — это пляж, вы можете наслаждаться прогулкой на новой суперяхте стоимостью $450 млн, настолько шикарной, что у нее даже есть собственный водопад. Более того, вы можете заниматься серфингом прямо на борту, так как она оборудована аппаратом для создания искусственных волн. Лодка длиной 135 метров — детище норвежского дизайнера яхт Курта Стрэнда. Его мега-яхта, получившая название “Калифорния”, включает в себя зону отдыха в клубном стиле с баром, ночным клубом, игровые комнаты и тренажерный зал с турецкой баней, массажный кабинет и оздоровительный спа-центр. Здесь также есть собственный 24-местный кинотеатр, боулинг и выставочный зал для коллекции классических автомобилей. 8 000-тонная мегаяхта, которая развивает максимальную скорость в 20 узлов, имеет три плавательных бассейна с собственными водопадами на нижней палубе. По словам Стрэнда, один из бассейнов спроектирован так, что имеет собственную машину для образования волн, чтобы заниматься серфингом, так что владелец может наслаждаться жизнью на “Калифорнии” в любое время. 55-летний Курт сказал, что у яхты также есть собственная система опреснения воды, которая превращает морскую воду в питьевую. Его экологически чистое творение оснащено усовершенствованной системой очистки воды, которая автоматически работает во время плавания по морям. Судно, оснащенное гибридной электрической двигательной установкой, оборудовано высокоэффективными дизель-турбогенераторами. Питание осуществляется от 60-тонного банка литий-ионных аккумуляторов, способного удерживать два миллиона ватт электроэнергии. Это означает, что она может работать на пониженной крейсерской скорости в 11 узлов в течение пяти часов от батареи. Система лифтов управляет вертолетной площадкой на “??Калифорнии”, поэтому вертолет может храниться под верхней палубой яхты. Цена на яхту составит около $450 000 000. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика