Шнуров отреагировал на смерть Децла стихами (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Шнуров отреагировал на смерть Децла стихами (5 фото)

Шнуров отреагировал на смерть Децла стихами (5 фото)

Шнуров отреагировал на смерть Децла стихами (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В последнее время лидер «Ленинграда» частенько выражает свои убеждения и эмоции в стихотворной форме. Особенно сильно фанатов Шнура радует "перепалка кумира с господином Милоновым", но в этот раз Сергей Шнуров таким образом почтил память молодого исполнителя.
Шнуров отреагировал на смерть Децла стихами (5 фото)

Шнуров разместил сегодня на своей странице в Instagram стихотворение на смерть известного российского исполнителя Кирилла Толмацкого, которого большинство из нас знает под псевдонимом Децл. Напомним, музыкант "скоропостижно скончался" после концерта в Ижевске сегодня ночью. Ритмом музыка всяка ведома,
И с пластинок сдувая пылинки,
Вечеринка у Децела дома,
Собрался народ на поминки.
Подтянулся район и вся школа.
Кто-то снова и снова включал,
Для себя, а не для протокола, «Мои слёзы, моя печаль.»

Отреагировал на смерть певца и Баста, с котором у Кирилла Толмацкого имелись многочисленные разногласия. Так Баста однажды даже назвал Децла «лохматым чмом». Впоследствии Толмацкий отсудил у Вакуленко 50 тысяч рублей за моральный ущерб.

"Не стало Кирилла Толмацкого. Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память" - написал Баста.
Пользователи поддержали Шнурова и Басту


Поделитесь новостью с друзьями:

В последнее время лидер «Ленинграда» частенько выражает свои убеждения и эмоции в стихотворной форме. Особенно сильно фанатов Шнура радует "перепалка кумира с господином Милоновым", но в этот раз Сергей Шнуров таким образом почтил память молодого исполнителя. Шнуров разместил сегодня на своей странице в Instagram стихотворение на смерть известного российского исполнителя Кирилла Толмацкого, которого большинство из нас знает под псевдонимом Децл. Напомним, музыкант "скоропостижно скончался" после концерта в Ижевске сегодня ночью. Ритмом музыка всяка ведома, И с пластинок сдувая пылинки, Вечеринка у Децела дома, Собрался народ на поминки. Подтянулся район и вся школа. Кто-то снова и снова включал, Для себя, а не для протокола, «Мои слёзы, моя печаль.» Отреагировал на смерть певца и Баста, с котором у Кирилла Толмацкого имелись многочисленные разногласия. Так Баста однажды даже назвал Децла «лохматым чмом». Впоследствии Толмацкий отсудил у Вакуленко 50 тысяч рублей за моральный ущерб. "Не стало Кирилла Толмацкого. Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память" - написал Баста. Пользователи поддержали Шнурова и Басту Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика