Чудеса нетрадиционной технологии передачи данных (3 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Чудеса нетрадиционной технологии передачи данных (3 фото + видео)

Чудеса нетрадиционной технологии передачи данных (3 фото + видео)

Чудеса нетрадиционной технологии передачи данных (3 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Автор этого поста пишет, что он работает в одном из интернет-провайдеров города. Во время очередного выезда к клиенту, который жаловался на слишком низкую скорость интернета, он очень удивился, когда увидел "новые разработки в технологии высокоскоростной передачи данных".
Чудеса нетрадиционной технологии передачи данных (3 фото + видео)

Когда он заметил вот такой патч-корд, конечно же сразу принял решение его заменить. А этот был забран обратно в офис для более детального изучения.

Реверс-инженеринг вызвал еще больше вопросов, чем ответов.

Весь технический отдел почти целый день ломал голову, что это за чудеса инженерии таки, и для чего это вообще было сделано. Но затем на просторах сети случайно наткнулись на видео с названием "Как бесплатно увеличить скорость интернета в 2 раза", и тогда все стало ясно.
Наверное, это какое-то проявление гомеопатии в сфере "высоких технологий". Зато теперь мы точно знает, что такое "нетрадиционное системное администрирование".

Поделитесь новостью с друзьями:

Автор этого поста пишет, что он работает в одном из интернет-провайдеров города. Во время очередного выезда к клиенту, который жаловался на слишком низкую скорость интернета, он очень удивился, когда увидел "новые разработки в технологии высокоскоростной передачи данных". Когда он заметил вот такой патч-корд, конечно же сразу принял решение его заменить. А этот был забран обратно в офис для более детального изучения. Реверс-инженеринг вызвал еще больше вопросов, чем ответов. Весь технический отдел почти целый день ломал голову, что это за чудеса инженерии таки, и для чего это вообще было сделано. Но затем на просторах сети случайно наткнулись на видео с названием "Как бесплатно увеличить скорость интернета в 2 раза", и тогда все стало ясно. Наверное, это какое-то проявление гомеопатии в сфере "высоких технологий". Зато теперь мы точно знает, что такое "нетрадиционное системное администрирование". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика