Путешествующая пара воссоздает архитектуру европейских городов с помощью очаровательной вышивки (30 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Путешествующая пара воссоздает архитектуру европейских городов с помощью очаровательной вышивки (30 фото)

Путешествующая пара воссоздает архитектуру европейских городов с помощью очаровательной вышивки (30 фото)

Путешествующая пара воссоздает архитектуру европейских городов с помощью очаровательной вышивки (30 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Чарльз Генри и Элин Петронелла являются далеко не самой обычной парой. Они партнёры не только в жизни, но и в искусстве!
Путешествующая пара воссоздает архитектуру европейских городов с помощью очаровательной вышивки (30 фото)

Эти франко-шведские художники по текстилю путешествуют по Европе и, вдохновляясь архитектурой европейских городов, создают очаровательные вышитые работы. Используя свой творческий потенциал и умения, они воссоздают свои воспоминания — путешествия, любимые улицы и здания, которые они находят в разных городах.

При этом каждый художник выполняет свою роль — Элин, например, фокусируется на деталях зданий и городских элементах, а Чарльз уделяет внимание цвету вышивки, отчего они идеально друг другу подходят!

От каналов и расположенных рядом c ними домиками в Дании до богемных улиц Парижа, они воссоздают красивые городские пейзажи и другие сцены, которые может предложить каждый город, в котором они бывают. Популярные памятники, такие как Каса-Батльо, построенный архитектором Гауди, представлены в основном в ярких цветах, в то время как другие творения воспроизводятся просто с помощью контура из чёрной нити.



























Поделитесь новостью с друзьями:

Чарльз Генри и Элин Петронелла являются далеко не самой обычной парой. Они партнёры не только в жизни, но и в искусстве! Эти франко-шведские художники по текстилю путешествуют по Европе и, вдохновляясь архитектурой европейских городов, создают очаровательные вышитые работы. Используя свой творческий потенциал и умения, они воссоздают свои воспоминания — путешествия, любимые улицы и здания, которые они находят в разных городах. При этом каждый художник выполняет свою роль — Элин, например, фокусируется на деталях зданий и городских элементах, а Чарльз уделяет внимание цвету вышивки, отчего они идеально друг другу подходят! От каналов и расположенных рядом c ними домиками в Дании до богемных улиц Парижа, они воссоздают красивые городские пейзажи и другие сцены, которые может предложить каждый город, в котором они бывают. Популярные памятники, такие как Каса-Батльо, построенный архитектором Гауди, представлены в основном в ярких цветах, в то время как другие творения воспроизводятся просто с помощью контура из чёрной нити. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика