Исследователь опубликовал «неопровержимые доказательства» существования Атлантиды (3 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Исследователь опубликовал «неопровержимые доказательства» существования Атлантиды (3 фото + 1 видео)

Исследователь опубликовал «неопровержимые доказательства» существования Атлантиды (3 фото + 1 видео)

Исследователь опубликовал «неопровержимые доказательства» существования Атлантиды (3 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Известный блогер Джимми Брайт заболел Атлантидой, как и многие до него. Но он продвинулся намного дальше предыдущих исследователей, и даже показал точно место, где находился город, затерянный во времени.
Исследователь опубликовал «неопровержимые доказательства» существования Атлантиды (3 фото + 1 видео)

Всемирно известный блогер Джимми Брайт сделал шокирующее открытие. Он уверяет, что Атлантида находилась территории, где в настоящее время расположена пустыня Сахара. Более того, блогер утверждает, что остатки затерянного государства находятся на территории пустыни Сахары, а точнее в Мавритании, в Оке Сахары.
Ришат, или Око Сахары находится в центре пустыни Сахары, и представляет собой геологическое образование в форме круга.

Брайт проанализировал исторические, литературные и даже географические открытия, и сделал вывод, что описание Атлантиды, сделанные ещё Платоном, схожи с описанием Ока Пустыни.
В частности, Брайт заявил, что ему удалось обнаружить более десяти сходств, которые так впечатлили блогера, что он назвал структуру Ришат наиболее вероятной локацией, где может находиться Атлантида.

Более того, блогер даже вспомнил о царе Мавритании Атласе, который равил в XVI веке, а также сына Посейдона, мифического короля Атлантиды, которого также звали Атлас.
Удивительно, но это похоже на правду!!!

Поделитесь новостью с друзьями:

Известный блогер Джимми Брайт заболел Атлантидой, как и многие до него. Но он продвинулся намного дальше предыдущих исследователей, и даже показал точно место, где находился город, затерянный во времени. Всемирно известный блогер Джимми Брайт сделал шокирующее открытие. Он уверяет, что Атлантида находилась территории, где в настоящее время расположена пустыня Сахара. Более того, блогер утверждает, что остатки затерянного государства находятся на территории пустыни Сахары, а точнее в Мавритании, в Оке Сахары. Ришат, или Око Сахары находится в центре пустыни Сахары, и представляет собой геологическое образование в форме круга. Брайт проанализировал исторические, литературные и даже географические открытия, и сделал вывод, что описание Атлантиды, сделанные ещё Платоном, схожи с описанием Ока Пустыни. В частности, Брайт заявил, что ему удалось обнаружить более десяти сходств, которые так впечатлили блогера, что он назвал структуру Ришат наиболее вероятной локацией, где может находиться Атлантида. Более того, блогер даже вспомнил о царе Мавритании Атласе, который равил в XVI веке, а также сына Посейдона, мифического короля Атлантиды, которого также звали Атлас. Удивительно, но это похоже на правду!!! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика