Внешний вид и интерьеры заброшенных гостиниц (50 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Внешний вид и интерьеры заброшенных гостиниц (50 фото)

Внешний вид и интерьеры заброшенных гостиниц (50 фото)

Внешний вид и интерьеры заброшенных гостиниц (50 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Эти отели уже никогда не примут новых постояльцев: симпатичная блондинка на ресепшне уже не выдаст никому ключи от номера, в холле уже не узнать текущее время в Токио и Нью-Йорке, а таксисты уже давно не трутся у парковки с обещанием довезти до аэропорта всёго за полцены.
Однако эти здания все ещё продолжают привлекать кое-кого: любителей всего заброшенного.
Внешний вид и интерьеры заброшенных гостиниц (50 фото)

Построенный в 1889 году Hotel Rouge (Отель-Руж), Бельгия

Окрестности Барселоны. В 1992 году здесь жила олимпийская сборная Аргентины по футболу

Заброшенный особняк 1880-х годов в местечке Кудерспорт, Пенсильвания, США. Долгое время здесь размещалась гостиница

Посёлок Домбай, Карачаево-Черкесия, Недостроенная гостиница «Аманауз»

Не достроена в середине 80-х годов, название отеля происходит от протекающей рядом горной реки и ущелья Аманауз. Характерный пример позднего «советского модернизма»

Бавария, ФРГ

Дебаркадер переоборудовали в гостиницу, но потом что-то пошло не так. Нижний Новгород.

вид внутри

Заброшенный дом-колодец на улице Городецкого 12/3, Киев, Украина.
Сооружение замкнутого типа построенное в 1897 году по проекту Георгия Шлейфера и Эдуарда Брадмана, занимает почти целый квартал.

Архитектурный стиль — венский модерн, ранее в стенах дома работала гостиница «Бристоль»

Осака, Япония

Бывшая Гостиница Интурист (МССР)/ National (MD), Кишинёв, Молдавия.

она же

Заброшенный отель "Серебряный лебедь", Австрия.

Бывшая гостиница в Воронеже.

Хорватия


Гостиница в городе-призраке Боди, Калифорния, США

Азорские острова, Португалия

Кажется, что здесь остановилось время


Отель Ангст, Монако, построен ещё в конце 17-го века. Стал одной из лучших гостиниц Монако, ныне заброшен. Да-да, в карликовом государстве площадью всего 2 км? тоже есть заброшки!

Типичная картина для Детройта, США, заброшены в бывшей автомобильной столице США далеко не только гостиницы, местами пустуют целые кварталы.


Сорренто, Италия

Ещё один застывший во времени интерьер: отель Спрус Хилл, Пенсильвания, США

Где-то на территории бывшей ГДР

Небольшой отель в Борнмуте, Великобритания, закрылся в 2004 году и теперь его изредка посещают вандалы

Португалия

Лагос, Нигерия

Алабама, США

Мексика

И ещё немного Детройта


Мельбурн, Австралия

Италия

Пожалуй, самая известная заброшенная гостиница во всём мире.


Германия

Великобритания

Огайо, США

Немного виртуальной реальности. Захваченный общиной берсерков отель в Голиете из вышедшей в прошлом году игры "Elex" от студии Piranha Bytes


Германия

На крыше заброшенной гостиницы в Португалии

И это тоже было частью небольшого гостиничного комплекса. Непал.

Гватемала. Любители граффити тут уже побывали.

И снова Детройт


Поделитесь новостью с друзьями:

Эти отели уже никогда не примут новых постояльцев: симпатичная блондинка на ресепшне уже не выдаст никому ключи от номера, в холле уже не узнать текущее время в Токио и Нью-Йорке, а таксисты уже давно не трутся у парковки с обещанием довезти до аэропорта всёго за полцены. Однако эти здания все ещё продолжают привлекать кое-кого: любителей всего заброшенного. Построенный в 1889 году Hotel Rouge (Отель-Руж), Бельгия Окрестности Барселоны. В 1992 году здесь жила олимпийская сборная Аргентины по футболу Заброшенный особняк 1880-х годов в местечке Кудерспорт, Пенсильвания, США. Долгое время здесь размещалась гостиница Посёлок Домбай, Карачаево-Черкесия, Недостроенная гостиница «Аманауз» Не достроена в середине 80-х годов, название отеля происходит от протекающей рядом горной реки и ущелья Аманауз. Характерный пример позднего «советского модернизма» Бавария, ФРГ Дебаркадер переоборудовали в гостиницу, но потом что-то пошло не так. Нижний Новгород. вид внутри Заброшенный дом-колодец на улице Городецкого 12/3, Киев, Украина. Сооружение замкнутого типа построенное в 1897 году по проекту Георгия Шлейфера и Эдуарда Брадмана, занимает почти целый квартал. Архитектурный стиль — венский модерн, ранее в стенах дома работала гостиница «Бристоль» Осака, Япония Бывшая Гостиница Интурист (МССР)/ National (MD), Кишинёв, Молдавия. она же Заброшенный отель "Серебряный лебедь", Австрия. Бывшая гостиница в Воронеже. Хорватия Гостиница в городе-призраке Боди, Калифорния, США Азорские острова, Португалия Кажется, что здесь остановилось время Отель Ангст, Монако, построен ещё в конце 17-го века. Стал одной из лучших гостиниц Монако, ныне заброшен. Да-да, в карликовом государстве площадью всего 2 км? тоже есть заброшки! Типичная картина для Детройта, США, заброшены в бывшей автомобильной столице США далеко не только гостиницы, местами пустуют целые кварталы. Сорренто, Италия Ещё один застывший во времени интерьер: отель Спрус Хилл, Пенсильвания, США Где-то на территории бывшей ГДР Небольшой отель в Борнмуте, Великобритания, закрылся в 2004 году и теперь его изредка посещают вандалы Португалия Лагос, Нигерия Алабама, США Мексика И ещё немного Детройта Мельбурн, Австралия Италия Пожалуй, самая известная заброшенная гостиница во всём мире. Германия Великобритания Огайо, США Немного виртуальной реальности. Захваченный общиной берсерков отель в Голиете из вышедшей в прошлом году игры "Elex" от студии Piranha Bytes Германия На крыше заброшенной гостиницы в Португалии И это тоже было частью небольшого гостиничного комплекса. Непал. Гватемала. Любители граффити тут уже побывали. И снова Детройт Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика