Девушка показала насколько опасны прогулки по горячему песку (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Девушка показала насколько опасны прогулки по горячему песку (7 фото)

Девушка показала насколько опасны прогулки по горячему песку (7 фото)

Девушка показала насколько опасны прогулки по горячему песку (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
17-летняя Джессика Скотт осталась с шокирующими ранами на ногах после прогулки по пляжу.
Девушка показала насколько опасны прогулки по горячему песку (7 фото)

Студентка Мельфилд-колледжа в Белфасте, Великобритания, хотела отпраздновать в компании друга и сестры защиту своей курсовой работы.
Девушка рассказала, что они взяли с собой переносной мангал и двинулись по пляжу к морю.

Расстояние было не большим, но уже в первые шаги ощущался жар от раскаленного на солнце песка.
«В какой-то момент я подняла свою сумку и на месте упала от сильной боли в ногах. Некоторое время я просто не могла понять, что происходит. Мои ноги будто были в огне. Боль была невыносимой», — вспоминает Джессика Скотт.

Ее сестра позвонила отцу девочек, который отвез Джессику в больницу.

Врачи диагностировали у подростка сильнейшие ожоги подошв.
Инфекция в раны не попала, поэтому опасности жизни нет, но в ближайшие три месяца она не сможет ходить.
Мама пострадавшей девочки работает в больнице. Она призналась, что еще никогда в своей практике не встречала настолько сильных ожогов ног. Особенно, если принимать во внимание, что это произошло после обычного похода к морю.

Своими снимками Джессика Скотт поделилась в соцсетях. Таким способом девушка хочет предупредить остальных об опасности прогулок по горячему песку на пляже.


Поделитесь новостью с друзьями:

17-летняя Джессика Скотт осталась с шокирующими ранами на ногах после прогулки по пляжу. Студентка Мельфилд-колледжа в Белфасте, Великобритания, хотела отпраздновать в компании друга и сестры защиту своей курсовой работы. Девушка рассказала, что они взяли с собой переносной мангал и двинулись по пляжу к морю. Расстояние было не большим, но уже в первые шаги ощущался жар от раскаленного на солнце песка. «В какой-то момент я подняла свою сумку и на месте упала от сильной боли в ногах. Некоторое время я просто не могла понять, что происходит. Мои ноги будто были в огне. Боль была невыносимой», — вспоминает Джессика Скотт. Ее сестра позвонила отцу девочек, который отвез Джессику в больницу. Врачи диагностировали у подростка сильнейшие ожоги подошв. Инфекция в раны не попала, поэтому опасности жизни нет, но в ближайшие три месяца она не сможет ходить. Мама пострадавшей девочки работает в больнице. Она призналась, что еще никогда в своей практике не встречала настолько сильных ожогов ног. Особенно, если принимать во внимание, что это произошло после обычного похода к морю. Своими снимками Джессика Скотт поделилась в соцсетях. Таким способом девушка хочет предупредить остальных об опасности прогулок по горячему песку на пляже. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика