Эверест забрал очередную жертву (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Эверест забрал очередную жертву (3 фото)

Эверест забрал очередную жертву (3 фото)

Эверест забрал очередную жертву (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Тело российского альпиниста не привезут на родину, его похоронят в Гималаях.
Эверест забрал очередную жертву (3 фото)

Альпинист из Уфы Рустем Амиров, который несколько раз в своей жизни покорял Эльбрус, Хан-Тенгри и пик Ленина, решился на покорение Эвереста, написав об этом в Instagram. Последний пост с сообщением о путешествии он опубликовал 13 мая, написав, что готов к «решающему штурму вершины».

О гибели Рустема сообщила его жена Галина, говорившая с ним последний раз 12 мая. Тогда супруг прислал фото и написал в WhatsApp о впечатлениях. Когда ей позвонили и сообщили о гибели мужа, сказали, что он не дошел до вершины немного, потеряв сознание из-за горной болезни и переохлаждения. Несколько других альпинистов спасли, а его – нет. По ее словам, тело Рустема на родину не повезут, а похоронят в Гималаях.

По статистике, в мае на Эвересте пострадали 30 альпинистов – от обморожений и высотной болезни. А индиец Субхаш Паул погиб уже во время спуска, предположительно от горной болезни.
Поделитесь новостью с друзьями:

Тело российского альпиниста не привезут на родину, его похоронят в Гималаях. Альпинист из Уфы Рустем Амиров, который несколько раз в своей жизни покорял Эльбрус, Хан-Тенгри и пик Ленина, решился на покорение Эвереста, написав об этом в Instagram. Последний пост с сообщением о путешествии он опубликовал 13 мая, написав, что готов к «решающему штурму вершины». О гибели Рустема сообщила его жена Галина, говорившая с ним последний раз 12 мая. Тогда супруг прислал фото и написал в WhatsApp о впечатлениях. Когда ей позвонили и сообщили о гибели мужа, сказали, что он не дошел до вершины немного, потеряв сознание из-за горной болезни и переохлаждения. Несколько других альпинистов спасли, а его – нет. По ее словам, тело Рустема на родину не повезут, а похоронят в Гималаях. По статистике, в мае на Эвересте пострадали 30 альпинистов – от обморожений и высотной болезни. А индиец Субхаш Паул погиб уже во время спуска, предположительно от горной болезни. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика