70-летняя бабушка вышла замуж в выпускном платье внучки (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » 70-летняя бабушка вышла замуж в выпускном платье внучки (6 фото)

70-летняя бабушка вышла замуж в выпускном платье внучки (6 фото)

70-летняя бабушка вышла замуж в выпускном платье внучки (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
70-летняя Пенни и 74-летний Ричард из США «встретились» на сайте знакомств. Через некоторое время после личной встречи у пары начался роман. Пенни и Ричард решили не тянуть время и узаконить отношения.
70-летняя бабушка вышла замуж в выпускном платье внучки (6 фото)

Организовать свадьбу помогла 20-летняя внучка женщины. Тори устроила для бабушки девичник, организовала свадьбу в Лас-Вегасе и сопроводила Пенни на пути к алтарю.

Кроме того, девушка подарила бабушке свое выпускное платье с полупрозрачным лифом и смелым разрезом. Наряд отлично подошел 70-летней Пенни!

Тори поделилась фотографиями с мероприятия в Twitter. «Мой бабуля сбежала в Вегас с парнем, которого встретила онлайн. Я всегда шутила над ее свиданиями, а она вышла замуж в моем выпускном платье. Эта женщина — мой лучший друг», — призналась девушка.



Поделитесь новостью с друзьями:

70-летняя Пенни и 74-летний Ричард из США «встретились» на сайте знакомств. Через некоторое время после личной встречи у пары начался роман. Пенни и Ричард решили не тянуть время и узаконить отношения. Организовать свадьбу помогла 20-летняя внучка женщины. Тори устроила для бабушки девичник, организовала свадьбу в Лас-Вегасе и сопроводила Пенни на пути к алтарю. Кроме того, девушка подарила бабушке свое выпускное платье с полупрозрачным лифом и смелым разрезом. Наряд отлично подошел 70-летней Пенни! Тори поделилась фотографиями с мероприятия в Twitter. «Мой бабуля сбежала в Вегас с парнем, которого встретила онлайн. Я всегда шутила над ее свиданиями, а она вышла замуж в моем выпускном платье. Эта женщина — мой лучший друг», — призналась девушка. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика