Тайна раскрыта: вот куда пропадают носки в стиральной машине (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Тайна раскрыта: вот куда пропадают носки в стиральной машине (4 фото)

Тайна раскрыта: вот куда пропадают носки в стиральной машине (4 фото)

Тайна раскрыта: вот куда пропадают носки в стиральной машине (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Разбирая стиральную машинку, можно обнаружить много интересностей. Например, семейная пара из США при починке стиральной машины обнаружила внутри множество носков и других вещей, которые давно считались потерянными.
Тайна раскрыта: вот куда пропадают носки в стиральной машине (4 фото)

Пожалуй, в каждом доме есть "бермудский треугольник", куда часто пропадают мелкие вещи. Семья Хинц обнаружила такой прямо в стиральной машине!
"Мы с мужем - управляющие недвижимостью. В настоящее время мы заведуем парком мобильных домов. Как и в большинстве подобных парков, в нашем есть прачечная. - рассказывает Кэти Хейц. -Сегодня мой муж решил посмотреть одну из стиральных машин, которая не работала должным образом, и разобрал ее, начав с нижней панели. Он был в шоке от того, что увидел."

"Носки, нижнее бельё, кредитная карта - всё это лежало в нижней части стиралки. А когда он снял водяной насос, нашёл около 7 долларов мелочью", - продолжает женщина.
"У меня нет слов! Мой муж занимается починкой 25 лет, и за это время он починил много различных приборов, включая стиральные и сушильные машины. Но такого мы не видели никогда!"

Супруги советуют: в следующий раз, когда потеряете носки, вспомните, что возможно ваша стиральная машина просто проголодалась!

Поделитесь новостью с друзьями:

Разбирая стиральную машинку, можно обнаружить много интересностей. Например, семейная пара из США при починке стиральной машины обнаружила внутри множество носков и других вещей, которые давно считались потерянными. Пожалуй, в каждом доме есть "бермудский треугольник", куда часто пропадают мелкие вещи. Семья Хинц обнаружила такой прямо в стиральной машине! "Мы с мужем - управляющие недвижимостью. В настоящее время мы заведуем парком мобильных домов. Как и в большинстве подобных парков, в нашем есть прачечная. - рассказывает Кэти Хейц. -Сегодня мой муж решил посмотреть одну из стиральных машин, которая не работала должным образом, и разобрал ее, начав с нижней панели. Он был в шоке от того, что увидел." "Носки, нижнее бельё, кредитная карта - всё это лежало в нижней части стиралки. А когда он снял водяной насос, нашёл около 7 долларов мелочью", - продолжает женщина. "У меня нет слов! Мой муж занимается починкой 25 лет, и за это время он починил много различных приборов, включая стиральные и сушильные машины. Но такого мы не видели никогда!" Супруги советуют: в следующий раз, когда потеряете носки, вспомните, что возможно ваша стиральная машина просто проголодалась! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика