Толстую блогершу попросили прикрыться во время фотосессии в бикини (16 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Толстую блогершу попросили прикрыться во время фотосессии в бикини (16 фото)

Толстую блогершу попросили прикрыться во время фотосессии в бикини (16 фото)

Толстую блогершу попросили прикрыться во время фотосессии в бикини (16 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
33-летняя Анна О'Брайан рассказала своим подписчикам о неприятном инциденте, произошедшем во время ее бикини фотосессии в одном из отелей Лас-Вегаса.
Толстую блогершу попросили прикрыться во время фотосессии в бикини (16 фото)

Анна регулярно позирует в бикини и купальниках для своей страницы в соцсетях, поэтому она решила сделать это и в Лас-Вегасе.

"Мне кажется, это забавно - я фотографировалась в бикини по всему миру, и единственное место, где мне сказали прикрыться - это Лас-Вегас, где кругом девушки в купальниках-ниточках. А вот плюс-сайз блогер, у которой все прикрыто - это слишком?", - рассказала Анна, добавив, что к моменту вмешательства в ее фотосессию, у нее уже было идеальное фото, которое она и опубликовала.

"Они не могли приказать мне удалить его", - заявила она.

Многие подписчики поддержали Анну в ее желании позировать в бикини, даже несмотря на далекую от привычных модельных стандартов фигуру.

Нашлись и те, кто заявил, что она продвигает нездоровый образ жизни.











Поделитесь новостью с друзьями:

33-летняя Анна О'Брайан рассказала своим подписчикам о неприятном инциденте, произошедшем во время ее бикини фотосессии в одном из отелей Лас-Вегаса. Анна регулярно позирует в бикини и купальниках для своей страницы в соцсетях, поэтому она решила сделать это и в Лас-Вегасе. "Мне кажется, это забавно - я фотографировалась в бикини по всему миру, и единственное место, где мне сказали прикрыться - это Лас-Вегас, где кругом девушки в купальниках-ниточках. А вот плюс-сайз блогер, у которой все прикрыто - это слишком?", - рассказала Анна, добавив, что к моменту вмешательства в ее фотосессию, у нее уже было идеальное фото, которое она и опубликовала. "Они не могли приказать мне удалить его", - заявила она. Многие подписчики поддержали Анну в ее желании позировать в бикини, даже несмотря на далекую от привычных модельных стандартов фигуру. Нашлись и те, кто заявил, что она продвигает нездоровый образ жизни. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика