Рыбак сделал кесарево сечение акуле и спас 98 детенышей (5 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Рыбак сделал кесарево сечение акуле и спас 98 детенышей (5 фото + 1 видео)

Рыбак сделал кесарево сечение акуле и спас 98 детенышей (5 фото + 1 видео)

Рыбак сделал кесарево сечение акуле и спас 98 детенышей (5 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мэтью Орлов из Австралии помог родиться 98 акулятам — после того, как их мать смертельно атаковал другой хищник.
Рыбак сделал кесарево сечение акуле и спас 98 детенышей (5 фото + 1 видео)

Загрузка...
46-летний Мэтью Орлов рассказывает, что плоскоголовая семижаберная акула уже была мертва, когда он вытащил её на свою лодку у побережья Виктории, Австралия.
Но после того, как мужчина увидел, что живот рыбы продолжает двигается, он сразу же сделал ей кесарево сечение, чтобы спасти детенышей.
Необычная операция длилась около 9 минут и всё это время Мэтью высвобождал акулят из живота матери и выпускал их в море.

"Как только она оказалась на лодке, мы обнаружили 7 укусов другой акулы, - рассказывает мужчина. - Во время ловли я чувствовал, как её атаковали. Как только мы подняли акулу, я понял, что её растерзала другая акула".
"При виде движущегося живота сработал инстинкт. Раньше я никогда не делал ничего подобного, но я достаточно долго ловлю рыбу, чтобы знать, как быстро вытащить детенышей".

"Это было чрезвычайно всепоглощающее чувство - я ощутил прилив адреналина, когда они начали выскакивать. Я был просто ошеломлен, что их было так много, мы насчитали 98".
После спасения детенышей Мэтью приготовил и съел акулу. Он утверждает, что не видит в этом ничего плохого, так как иначе рыба просто бы пропала.

"Как рыбак, я ловлю рыбу, чтобы поесть. Мясо этой акулы накормило многих членов моей семьи, - говорит мужчина. - Я люблю океан и отдаю ему должное, как важной части экосистемы".
"Я думаю, что шансы детенышей на выживание достаточно высоки - они неплохо поплыли", - добавил он.


Поделитесь новостью с друзьями:

Мэтью Орлов из Австралии помог родиться 98 акулятам — после того, как их мать смертельно атаковал другой хищник. Загрузка. 46-летний Мэтью Орлов рассказывает, что плоскоголовая семижаберная акула уже была мертва, когда он вытащил её на свою лодку у побережья Виктории, Австралия. Но после того, как мужчина увидел, что живот рыбы продолжает двигается, он сразу же сделал ей кесарево сечение, чтобы спасти детенышей. Необычная операция длилась около 9 минут и всё это время Мэтью высвобождал акулят из живота матери и выпускал их в море. "Как только она оказалась на лодке, мы обнаружили 7 укусов другой акулы, - рассказывает мужчина. - Во время ловли я чувствовал, как её атаковали. Как только мы подняли акулу, я понял, что её растерзала другая акула". "При виде движущегося живота сработал инстинкт. Раньше я никогда не делал ничего подобного, но я достаточно долго ловлю рыбу, чтобы знать, как быстро вытащить детенышей". "Это было чрезвычайно всепоглощающее чувство - я ощутил прилив адреналина, когда они начали выскакивать. Я был просто ошеломлен, что их было так много, мы насчитали 98". После спасения детенышей Мэтью приготовил и съел акулу. Он утверждает, что не видит в этом ничего плохого, так как иначе рыба просто бы пропала. "Как рыбак, я ловлю рыбу, чтобы поесть. Мясо этой акулы накормило многих членов моей семьи, - говорит мужчина. - Я люблю океан и отдаю ему должное, как важной части экосистемы". "Я думаю, что шансы детенышей на выживание достаточно высоки - они неплохо поплыли", - добавил он. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика