Пасхальные белочки Герта Веггена » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Пасхальные белочки Герта Веггена

Пасхальные белочки Герта Веггена

Пасхальные белочки Герта Веггена
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На протяжении уже многих лет Geert Weggen(Герт Вегген)веселит вздыхателей своего творчества милыми карточками диких белок, какие вяще напоминают вымышленных персонажей из добросердечной сказки, нежели реальных существ. Пушистые звериные, подобно крохотным фотомоделям, позируют художнику для неодинаковых композиций, посвящённых неодинаковым временам года и праздникам. Этот год — не исключение, и в честь грядущей Пасхи Вегген создал ставшую уже традиционной серию снимков с белками на фоне традиционных для этого праздника атрибутов.

Пасхальные белочки Герта Веггена

В этой фотосессии рыжие белочки заменили символ Пасхи – пасхального кролика и забавно взаимодействуют с неодинаковым реквизитом, среди какого беспременно присутствуют пасхальные яйца. И всё было бы, будто всегдашне, если бы не одна особенность, какая отличает эту коллекцию снимков от всех прошлых, посвящённых Пасхе. В этом году Европа всё ещё накрыта гладким пластом снега, несмотря на завершение первого месяца весны. Однако, с поддержкой своих ярких снимков и игривой атмосферы Вегген гадает наконец призвать по-весеннему тёплую погоду и подарить важнецкое надвигаться зрителям в преддверии одного из величественнейших христианских праздников.





















На протяжении уже многих лет Geert Weggen(Герт Вегген)веселит вздыхателей своего творчества милыми карточками диких белок, какие вяще напоминают вымышленных персонажей из добросердечной сказки, нежели реальных существ. Пушистые звериные, подобно крохотным фотомоделям, позируют художнику для неодинаковых композиций, посвящённых неодинаковым временам года и праздникам. Этот год — не исключение, и в честь грядущей Пасхи Вегген создал ставшую уже традиционной серию снимков с белками на фоне традиционных для этого праздника атрибутов. В этой фотосессии рыжие белочки заменили символ Пасхи – пасхального кролика и забавно взаимодействуют с неодинаковым реквизитом, среди какого беспременно присутствуют пасхальные яйца. И всё было бы, будто всегдашне, если бы не одна особенность, какая отличает эту коллекцию снимков от всех прошлых, посвящённых Пасхе. В этом году Европа всё ещё накрыта гладким пластом снега, несмотря на завершение первого месяца весны. Однако, с поддержкой своих ярких снимков и игривой атмосферы Вегген гадает наконец призвать по-весеннему тёплую погоду и подарить важнецкое надвигаться зрителям в преддверии одного из величественнейших христианских праздников.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика