Вакцину от рака, вылечившую 97% опухолей у мышей, испытают на людях (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Вакцину от рака, вылечившую 97% опухолей у мышей, испытают на людях (3 фото)

Вакцину от рака, вылечившую 97% опухолей у мышей, испытают на людях (3 фото)

Вакцину от рака, вылечившую 97% опухолей у мышей, испытают на людях (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Вакцина от рака, не имеющая болезненных побочных эффектов и устраняющая необходимость в химиотерапии, в течение года будет испытана на людях. Ученые Стэнфордского университета успешно провели испытания экспериментальной вакцины на мышах - по результатам испытаний, она вылечила 97% мышей. В этом году запланировано клиническое исследование вакцины на пациентах с лимфомой.
Вакцину от рака, вылечившую 97% опухолей у мышей, испытают на людях (3 фото)

Вакцину от рака, вылечившую 97% опухолей у мышей, в течение этого года испытают на пациентах с лимфомой
В ходе испытаний, каждой из 90 лабораторных мышей исследователи пересадили по две мышиных лимфомы (на обе стороны тела). Примечательно, что инъекции непосредственно в область одной из опухолей ликвидировали не только эту опухоль, но и другую, уколов в которую не делали.
По данным ученых, новая вакцина не имеет болезненных побочных эффектов и устраняет необходимость в химиотерапии. Среди побочных эффектов называют лишь повышение температуры тела и болезненность места укола. Принцип действия вакцины основан на активации иммунной системы пациента, и непосредственной атаке опухоли.
"В мире существует огромная проблема с раком, и главная задача ученых - найти решения для его устранения", - говорит руководитель исследования, профессор онкологии из Стэнфордского университета, Рональд Леви
В испытаниях вакцины в этом году примут участие 35 добровольцев, которые страдают низкодифференцированной лимфомой (рак лимфатических узлов). Однако, пока неизвестно, когда появится возможность использования вакцины в медицине в случае успешных испытаний на людях. Сами исследователи пока не ожидают, что это станет возможным в течение ближайших двух лет.

На данный момент в медицине существует инновационная методика лечения лейкозов и лимфом, принцип действия которой также основан на активации иммунной системы - это CAR T-клеточная терапия. CAR T называют самым дорогим лечением от рака всех времен, т.к. стоимость однократного введения препарата составляет около $450 000. Хотя большинство пациентов достигали полной ремиссии, это лечение не без риска, поскольку сообщалось о смертельных случаях.

Поделитесь новостью с друзьями:

Вакцина от рака, не имеющая болезненных побочных эффектов и устраняющая необходимость в химиотерапии, в течение года будет испытана на людях. Ученые Стэнфордского университета успешно провели испытания экспериментальной вакцины на мышах - по результатам испытаний, она вылечила 97% мышей. В этом году запланировано клиническое исследование вакцины на пациентах с лимфомой. Вакцину от рака, вылечившую 97% опухолей у мышей, в течение этого года испытают на пациентах с лимфомой В ходе испытаний, каждой из 90 лабораторных мышей исследователи пересадили по две мышиных лимфомы (на обе стороны тела). Примечательно, что инъекции непосредственно в область одной из опухолей ликвидировали не только эту опухоль, но и другую, уколов в которую не делали. По данным ученых, новая вакцина не имеет болезненных побочных эффектов и устраняет необходимость в химиотерапии. Среди побочных эффектов называют лишь повышение температуры тела и болезненность места укола. Принцип действия вакцины основан на активации иммунной системы пациента, и непосредственной атаке опухоли. "В мире существует огромная проблема с раком, и главная задача ученых - найти решения для его устранения", - говорит руководитель исследования, профессор онкологии из Стэнфордского университета, Рональд Леви В испытаниях вакцины в этом году примут участие 35 добровольцев, которые страдают низкодифференцированной лимфомой (рак лимфатических узлов). Однако, пока неизвестно, когда появится возможность использования вакцины в медицине в случае успешных испытаний на людях. Сами исследователи пока не ожидают, что это станет возможным в течение ближайших двух лет. На данный момент в медицине существует инновационная методика лечения лейкозов и лимфом, принцип действия которой также основан на активации иммунной системы - это CAR T-клеточная терапия. CAR T называют самым дорогим лечением от рака всех времен, т.к. стоимость однократного введения препарата составляет около $450 000. Хотя большинство пациентов достигали полной ремиссии, это лечение не без риска, поскольку сообщалось о смертельных случаях. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика