Завуча и десятиклассницу заподозрили в лесбийской любви по фото (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Завуча и десятиклассницу заподозрили в лесбийской любви по фото (7 фото)

Завуча и десятиклассницу заподозрили в лесбийской любви по фото (7 фото)

Завуча и десятиклассницу заподозрили в лесбийской любви по фото (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Влюблённая парочка размещали на своих страничках в соцсетях неоднозначные признания, совместные фото и двусмысленные послания друг другу. Но одна фотография заинтересовала СК, и влюблённые тут же отказались от своих чувств.
В городе Боровичи Новгородской области разгорается настоящий лесбийский скандал, который даст . Заместителя директора школы №11 Ирину И. заподозрили в интимных отношениях с десятиклассницей. Виной тому стали фотографии и признания в любви на страничках в соцсетях.
Завуча и десятиклассницу заподозрили в лесбийской любви по фото (7 фото)

Влюблённые даже не пытаются скрыть своих чувств, и признаются друг другу в любви на публике.

Обе не перестают постить пылкие признания друг другу, и выкладывать фотографии, где все время обнимаются.

Такая любовь и преданность любимому учителю действительно очень похвальна

Никто ведь и не подумать не мог, что кроется за этими фотографиями и признаниями.
Не так давно в сети появилось фото, которое было взято якобы из инстаграма. На нём педагог и любимая учительница запечатлены во время поцелуя, причём обе похоже не совсем одеты.
Этой историей заинтересовался следственный комитет, и влюблённые тут же стали отрицать всё. Они заявили, что этот снимок - фотошоп, а их любовь платоническая.

Страница, с которой публиковались фото, была удалена сегодня, 29 марта.

По данному факту начата следственная проверка.
— Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и соответствие изложенной информации действительности. В случае подтверждения информации о половой связи педагога и подростка будет незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела, — прокомментировали в пресс-службе областного СУ СКР.

Поделитесь новостью с друзьями:

Влюблённая парочка размещали на своих страничках в соцсетях неоднозначные признания, совместные фото и двусмысленные послания друг другу. Но одна фотография заинтересовала СК, и влюблённые тут же отказались от своих чувств. В городе Боровичи Новгородской области разгорается настоящий лесбийский скандал, который даст . Заместителя директора школы №11 Ирину И. заподозрили в интимных отношениях с десятиклассницей. Виной тому стали фотографии и признания в любви на страничках в соцсетях. Влюблённые даже не пытаются скрыть своих чувств, и признаются друг другу в любви на публике. Обе не перестают постить пылкие признания друг другу, и выкладывать фотографии, где все время обнимаются. Такая любовь и преданность любимому учителю действительно очень похвальна Никто ведь и не подумать не мог, что кроется за этими фотографиями и признаниями. Не так давно в сети появилось фото, которое было взято якобы из инстаграма. На нём педагог и любимая учительница запечатлены во время поцелуя, причём обе похоже не совсем одеты. Этой историей заинтересовался следственный комитет, и влюблённые тут же стали отрицать всё. Они заявили, что этот снимок - фотошоп, а их любовь платоническая. Страница, с которой публиковались фото, была удалена сегодня, 29 марта. По данному факту начата следственная проверка. — Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и соответствие изложенной информации действительности. В случае подтверждения информации о половой связи педагога и подростка будет незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела, — прокомментировали в пресс-службе областного СУ СКР. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика