Пляжная жизнь Южной Калифорнии 60-80-х » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Пляжная жизнь Южной Калифорнии 60-80-х

Пляжная жизнь Южной Калифорнии 60-80-х

Пляжная жизнь Южной Калифорнии 60-80-х
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Эти снимки гроба 1960-х азбука 1980-х годов мажут достопримечательную картину своего времени, места и манера.

Пляжная жизнь Южной Калифорнии 60-80-х

Спот(Глен «Спот» Локетт)был знаменит будто легендарный хардкор-панк продюсер и звукоинженер, вкалывавший с таковскими группами, будто The Misfits, Black Flag, Minutemen и многими иными. Но, будто видать по карточкам, всё это времена была иная грань его творческого таланта.

В 1969 году Спот всерьёз увлёкся карточкой. Он вдохновлялся чёрно-белыми снимками из журнала LIFE, а когда обзавёлся Pentax, стал неразлучен со своей камерой, взялся катать статьи на музыкальную тематику для местной газеты Easy Reader, а также снимать. Свои ветхие снимки опубликовал в книжке «Sounds of Two Eyes Opening». В них врезалась бытие, какой её завидел автор в Хермоса-Бич, Редондо-Бич и иных городах Южной Калифорнии. В этих кадрах барышни в бикини, катающиеся на роликовых гребнях, парни на скейтбордах, сёрфингисты, панки, полицейские, фанаты музыкантов, кадры с репетиций и выступлений основателей хардкор-панка. Как написал Спот во вступлении к книжке, «либо вы там были, либо вас там не было». А он не попросту был «там» – на сцене, за кулисами, в непроницаемее событий, – однако и содержал оба бельма широко открытыми.

Фотографии всевозможны по своей тематике, однако все они по-своему отмечены выразительной, живой энергией молодости.































Эти снимки гроба 1960-х азбука 1980-х годов мажут достопримечательную картину своего времени, места и манера. Спот(Глен «Спот» Локетт)был знаменит будто легендарный хардкор-панк продюсер и звукоинженер, вкалывавший с таковскими группами, будто The Misfits, Black Flag, Minutemen и многими иными. Но, будто видать по карточкам, всё это времена была иная грань его творческого таланта. В 1969 году Спот всерьёз увлёкся карточкой. Он вдохновлялся чёрно-белыми снимками из журнала LIFE, а когда обзавёлся Pentax, стал неразлучен со своей камерой, взялся катать статьи на музыкальную тематику для местной газеты Easy Reader, а также снимать. Свои ветхие снимки опубликовал в книжке «Sounds of Two Eyes Opening». В них врезалась бытие, какой её завидел автор в Хермоса-Бич, Редондо-Бич и иных городах Южной Калифорнии. В этих кадрах барышни в бикини, катающиеся на роликовых гребнях, парни на скейтбордах, сёрфингисты, панки, полицейские, фанаты музыкантов, кадры с репетиций и выступлений основателей хардкор-панка. Как написал Спот во вступлении к книжке, «либо вы там были, либо вас там не было». А он не попросту был «там» – на сцене, за кулисами, в непроницаемее событий, – однако и содержал оба бельма широко открытыми. Фотографии всевозможны по своей тематике, однако все они по-своему отмечены выразительной, живой энергией молодости.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика