Что скрывали под одеждой советские женщины: нижнее белье в СССР (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Что скрывали под одеждой советские женщины: нижнее белье в СССР (12 фото)

Что скрывали под одеждой советские женщины: нижнее белье в СССР (12 фото)

Что скрывали под одеждой советские женщины: нижнее белье в СССР (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Рейтузы с начесом испортили семейную жизнь многим советским девушкам. Выглядели они крайне нес.,уально. Нижнее белье времен СССР сегодня вызывает у современной молодежи приступы смеха. Давайте же разденем советских барышень!
Говорят, что с.,а в СССР не было, поэтому и нижнее белье для женщин создавали невзрачное. Об удобстве, конечно, тоже забывали.
Что скрывали под одеждой советские женщины: нижнее белье в СССР (12 фото)

1.

2. Муза Маяковского имела доступ к стильным вещам

3.
В 40-е годы в СССР появился стандарт, по которому создавалось все белье. Речи о разнообразии форм и цветов, безусловно, не могло и быть, однако оказывается, что и размерами советских женщин ограничили. Выпускали только для трех стандартных размеров: 1, 2 и 3. Был у вас 0 или 4? Ваши проблемы!

4.

5. В этом аккаунте создатели проекта оживили старые фасоны. Хотели бы примерить или подарить любимой?

6. Модницам приходилось идти на различные меры: шили сами, доставали контрабанду

7. Первые каталоги белья

Чешские колготки и немецкие комбинации в 70-х прочно вошли на рынок по спекулятивным ценам.

8. Те самые рейтузы с начесом: зато тепло!

9.
Но любили и в таком! Главное же, что в душе, а не на теле!

10.

Поделитесь новостью с друзьями:

Рейтузы с начесом испортили семейную жизнь многим советским девушкам. Выглядели они крайне нес.,уально. Нижнее белье времен СССР сегодня вызывает у современной молодежи приступы смеха. Давайте же разденем советских барышень! Говорят, что с.,а в СССР не было, поэтому и нижнее белье для женщин создавали невзрачное. Об удобстве, конечно, тоже забывали. 1. 2. Муза Маяковского имела доступ к стильным вещам 3. В 40-е годы в СССР появился стандарт, по которому создавалось все белье. Речи о разнообразии форм и цветов, безусловно, не могло и быть, однако оказывается, что и размерами советских женщин ограничили. Выпускали только для трех стандартных размеров: 1, 2 и 3. Был у вас 0 или 4? Ваши проблемы! 4. 5. В этом аккаунте создатели проекта оживили старые фасоны. Хотели бы примерить или подарить любимой? Ударнице социалистического труда буржуазные кружева ни к чему! Важно, чтобы ничто не отвлекало комсомолку от производства!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика