Женщины гражданской войны — портреты американских юных леди 1860-х годов (21 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Женщины гражданской войны — портреты американских юных леди 1860-х годов (21 фото)

Женщины гражданской войны — портреты американских юных леди 1860-х годов (21 фото)

Женщины гражданской войны — портреты американских юных леди 1860-х годов (21 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мэтью Брейди был одним из самых плодовитых американских фотографов XIX века. Во время гражданской войны 1860—1865 годов Брейди со своими ассистентами путешествовал по всей восточной части страны документируя последствия войны: города, места сражений, и людей, принимавших в ней участие. Кроме того у Брейди были две фотостудии в Вашингтоне и Нью-Йорке, в которых он фотографировал политиков, героев войны и обычных людей.
Женщины гражданской войны — портреты американских юных леди 1860-х годов (21 фото)





















Поделитесь новостью с друзьями:

Мэтью Брейди был одним из самых плодовитых американских фотографов XIX века. Во время гражданской войны 1860—1865 годов Брейди со своими ассистентами путешествовал по всей восточной части страны документируя последствия войны: города, места сражений, и людей, принимавших в ней участие. Кроме того у Брейди были две фотостудии в Вашингтоне и Нью-Йорке, в которых он фотографировал политиков, героев войны и обычных людей. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика