Солдатам Филиппин приказано простреливать женщинам вагины (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Солдатам Филиппин приказано простреливать женщинам вагины (2 фото)

Солдатам Филиппин приказано простреливать женщинам вагины (2 фото)

Солдатам Филиппин приказано простреливать женщинам вагины (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Так, согласно приказу президента страны Родриго Дутерте, следует поступать с протестующими девушками, чтобы сделать их бесполезными существами. Феминисток это, конечно же, возмутило, они решили не мириться с таким положением дел.
Солдатам Филиппин приказано простреливать женщинам вагины (2 фото)

Во время встречи с представителями Новой народной армии – вооруженного крыла маоистской Коммунистической партии Филиппин, президент передал солдатам новый приказ: не убивать протестующих женщин, а простреливать им вагины. Полный текст речи выложили на сайт президентского управления по связям с общественностью, но все слова, обозначающие женские половые органы, заменили «звездочками».
Феминистки страны тут же отреагировали на высказывание главы Филиппин. На странице Facebook партии «Габриэла», которая борется за права женщин, появилась запись, где сказано, что Дутерте прямо призвал фашистов Новой народной армии кроваво нарушать права человека. Они увидели в президенте воплощение фашизма и женоненавистничества, так как он открыто поощряет насилие в отношении представительниц прекрасного пола. Родриго Дутерте, как убеждены феминистки, поднимает государственный терроризм против людей на совершенно новый уровень.

По имеющимся данным, 8 марта женщины страны, одетые в розовую и фиолетовую одежду, планируют принять участие в акции против тиранической политики Дутерте. Их объединит общая тема: «Восстание против фашизма, сопротивление тирании, объединение ради справедливости и мира».
Поделитесь новостью с друзьями:

Так, согласно приказу президента страны Родриго Дутерте, следует поступать с протестующими девушками, чтобы сделать их бесполезными существами. Феминисток это, конечно же, возмутило, они решили не мириться с таким положением дел. Во время встречи с представителями Новой народной армии – вооруженного крыла маоистской Коммунистической партии Филиппин, президент передал солдатам новый приказ: не убивать протестующих женщин, а простреливать им вагины. Полный текст речи выложили на сайт президентского управления по связям с общественностью, но все слова, обозначающие женские половые органы, заменили «звездочками». Феминистки страны тут же отреагировали на высказывание главы Филиппин. На странице Facebook партии «Габриэла», которая борется за права женщин, появилась запись, где сказано, что Дутерте прямо призвал фашистов Новой народной армии кроваво нарушать права человека. Они увидели в президенте воплощение фашизма и женоненавистничества, так как он открыто поощряет насилие в отношении представительниц прекрасного пола. Родриго Дутерте, как убеждены феминистки, поднимает государственный терроризм против людей на совершенно новый уровень. По имеющимся данным, 8 марта женщины страны, одетые в розовую и фиолетовую одежду, планируют принять участие в акции против тиранической политики Дутерте. Их объединит общая тема: «Восстание против фашизма, сопротивление тирании, объединение ради справедливости и мира». Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика