Девушку арестовали за неподобающий танец живота в клубе Египта (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Девушку арестовали за неподобающий танец живота в клубе Египта (5 фото)

Девушку арестовали за неподобающий танец живота в клубе Египта (5 фото)

Девушку арестовали за неподобающий танец живота в клубе Египта (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Арестованная танцовщица живота обвиняется в «подстрекательстве молодых людей к непослушанию и безнравственности».
Поводом ареста русской девушки стало видео ее танца в ночном клубе в северо-западном Египте.
Девушку арестовали за неподобающий танец живота в клубе Египта (5 фото)

31-летняя Екатерина Андреева , выступающая под сценическим псевдонимом Гаухара, станцевала для публики клуба. Но власти Египта сочли ее слишком с.,уальной для местных мужчин.
На кадрах видно, что посетители в восторге от выступления Екатерины. Некоторые зрители даже пытались составить девушке компанию на сцене.
Ролик записал один из зрителей, и разместил его в сети. Через некоторое время танцовщицу арестовали.
Полиция не считает этот ролик безобидным из-за цвета нижнего белья. Стражи правопорядка обвиняют Андрееву подстрекательстве молодых людей к непослушанию и безнравственности.
«Правила исполнения танца обязывают исполнителя носить нижнее белье любого цвета, кроме бежевого. Этот цвет сливается с кожей, и мы не можем утверждать, что обвиняемая была одета в нижнее белье во время исполнения танца. Это выглядело очень провокационно», — египетский прокурор Хатим Фадл.

Компания-работодатель Екатерины уже обратилась за помощью к адвокатам для решения этой проблемы.
Танцовщица живота, у которой вместе с мужем есть своя студия танца в Москве, была выпущена под залог в $250. На время рассмотрения дела ей запрещено заниматься танцами.


Поделитесь новостью с друзьями:

Арестованная танцовщица живота обвиняется в «подстрекательстве молодых людей к непослушанию и безнравственности». Поводом ареста русской девушки стало видео ее танца в ночном клубе в северо-западном Египте. 31-летняя Екатерина Андреева , выступающая под сценическим псевдонимом Гаухара, станцевала для публики клуба. Но власти Египта сочли ее слишком с.,уальной для местных мужчин. На кадрах видно, что посетители в восторге от выступления Екатерины. Некоторые зрители даже пытались составить девушке компанию на сцене. Ролик записал один из зрителей, и разместил его в сети. Через некоторое время танцовщицу арестовали. Полиция не считает этот ролик безобидным из-за цвета нижнего белья. Стражи правопорядка обвиняют Андрееву подстрекательстве молодых людей к непослушанию и безнравственности. «Правила исполнения танца обязывают исполнителя носить нижнее белье любого цвета, кроме бежевого. Этот цвет сливается с кожей, и мы не можем утверждать, что обвиняемая была одета в нижнее белье во время исполнения танца. Это выглядело очень провокационно», — египетский прокурор Хатим Фадл. Компания-работодатель Екатерины уже обратилась за помощью к адвокатам для решения этой проблемы. Танцовщица живота, у которой вместе с мужем есть своя студия танца в Москве, была выпущена под залог в $250. На время рассмотрения дела ей запрещено заниматься танцами. I REALLY LOVE YOU ALL SO MUCH!!!Nothing could compare with this work! Feel so high because of you guys!???Forever YOURS!?????? Thank you @nineteentwentyfiveeg for invitation




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика