Обвиненный в изнасиловании Дианы Шурыгиной вышел на свободу (4 фото + 3 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Обвиненный в изнасиловании Дианы Шурыгиной вышел на свободу (4 фото + 3 видео)

Обвиненный в изнасиловании Дианы Шурыгиной вышел на свободу (4 фото + 3 видео)

Обвиненный в изнасиловании Дианы Шурыгиной вышел на свободу (4 фото + 3 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
История Дианы Шурыгиной известна уже каждому, кто хотя бы раз заходил в интернет. Парень, которого посадили якобы за изнасилование несовершеннолетней девушки, 10 января наконец вышел на свободу по УДО, и уже успел дать интервью.
Сергея Семёнова осудили сначала на 8 лет лишения свободы, потом уменьшили срок заключения до 3 лет и 3 месяцев. Но 10 января 2018 года Сергея выпустили из тюрьмы по УДО, и он готов рассказать всё, что с ним приключилось за время его отсидки. Нашумевшая история изнасилования Дианы Шурыгиной наконец постепенно заканчивается.
Обвиненный в изнасиловании Дианы Шурыгиной вышел на свободу (4 фото + 3 видео)

Пока Дианочка ходила по разным ток-шоу, давала интервью, проводила прямые эфиры и вообще всячески пиарилась, Сергей отбывал свой срок в Дмитриевской колонии №23.
С первых дней он заслужил уважение не только сокамерников, но и работников тюрьмы. Они рассказывают, что Сергей - добрый и отзывчивый парень, который ни разу не участвовал ни в скандалах, ни в драках. За время пребывания в заключении он получил две похвалы и ни одного выговора. Кроме того, за это время Семенов успел даже заслужить благодарность от детского дома.

Перед его освобождением в колонию пришло письмо с благодарностью. Оказалось, что деньги за участие в передаче Семенов отправил в детский дом, несмотря на то, что сам он не из богатых: папа-инвалид, а мама – учительница.

Вот так его встретили самые близкие и родные люди.

Сергей наслышан, о той популярности, какую Диана приобрела после этого скандала. Парень признался, что предпочел бы не знать эту девушку.

Поделитесь новостью с друзьями:

История Дианы Шурыгиной известна уже каждому, кто хотя бы раз заходил в интернет. Парень, которого посадили якобы за изнасилование несовершеннолетней девушки, 10 января наконец вышел на свободу по УДО, и уже успел дать интервью. Сергея Семёнова осудили сначала на 8 лет лишения свободы, потом уменьшили срок заключения до 3 лет и 3 месяцев. Но 10 января 2018 года Сергея выпустили из тюрьмы по УДО, и он готов рассказать всё, что с ним приключилось за время его отсидки. Нашумевшая история изнасилования Дианы Шурыгиной наконец постепенно заканчивается. Пока Дианочка ходила по разным ток-шоу, давала интервью, проводила прямые эфиры и вообще всячески пиарилась, Сергей отбывал свой срок в Дмитриевской колонии №23. С первых дней он заслужил уважение не только сокамерников, но и работников тюрьмы. Они рассказывают, что Сергей - добрый и отзывчивый парень, который ни разу не участвовал ни в скандалах, ни в драках. За время пребывания в заключении он получил две похвалы и ни одного выговора. Кроме того, за это время Семенов успел даже заслужить благодарность от детского дома. Перед его освобождением в колонию пришло письмо с благодарностью. Оказалось, что деньги за участие в передаче Семенов отправил в детский дом, несмотря на то, что сам он не из богатых: папа-инвалид, а мама – учительница. Вот так его встретили самые близкие и родные люди. Сергей наслышан, о той популярности, какую Диана приобрела после этого скандала. Парень признался, что предпочел бы не знать эту девушку. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика