На Урале ищут невесту кабану Хряку, ставшему отцом-одиночкой для четырёх поросят (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » На Урале ищут невесту кабану Хряку, ставшему отцом-одиночкой для четырёх поросят (2 фото)

На Урале ищут невесту кабану Хряку, ставшему отцом-одиночкой для четырёх поросят (2 фото)

На Урале ищут невесту кабану Хряку, ставшему отцом-одиночкой для четырёх поросят (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
По словам сотрудников парка, где содержатся животные, мать семейства сбежала из свинарника четыре месяца назад, бросив всё своё потомство.
На Урале ищут невесту кабану Хряку, ставшему отцом-одиночкой для четырёх поросят (2 фото)

В "Парке сказов", расположенном недалеко от Екатеринбурга, кабан по имени Хряк вынужден в одиночку воспитывать потомство после того, как его избранница, кабаниха Нюша, сбежала из свинарника в лес.
По данным издания КП, чёрный кабан Хряк четыре месяца назад стал отцом - одиночкой, с того времени он воспитывает четверых поросят, в то время как в дикой природе кабанов - отцов обычно не интересует их потомство.
Заботливый отец каждый день обходит свой загон и осматривает всех кабанят — Пятнашку, Рыжика и двойняшек Ивана да Марью.
По словах сотрудников парка, недавно кабан снова пережил стресс, когда поросята сделали подкоп и убежали из свинарника в лес на поиски матери. Но беглецы быстро вернулись, услышав громкий рёв рассердившегося отца.
Сейчас одинокому отцу подыскивают подругу, чтобы у брошенных поросят наконец-то появилась мама.

Поделитесь новостью с друзьями:

По словам сотрудников парка, где содержатся животные, мать семейства сбежала из свинарника четыре месяца назад, бросив всё своё потомство. В "Парке сказов", расположенном недалеко от Екатеринбурга, кабан по имени Хряк вынужден в одиночку воспитывать потомство после того, как его избранница, кабаниха Нюша, сбежала из свинарника в лес. По данным издания КП, чёрный кабан Хряк четыре месяца назад стал отцом - одиночкой, с того времени он воспитывает четверых поросят, в то время как в дикой природе кабанов - отцов обычно не интересует их потомство. Заботливый отец каждый день обходит свой загон и осматривает всех кабанят — Пятнашку, Рыжика и двойняшек Ивана да Марью. По словах сотрудников парка, недавно кабан снова пережил стресс, когда поросята сделали подкоп и убежали из свинарника в лес на поиски матери. Но беглецы быстро вернулись, услышав громкий рёв рассердившегося отца. Сейчас одинокому отцу подыскивают подругу, чтобы у брошенных поросят наконец-то появилась мама. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика