Мать просила сына перестать пить и самому делать открытки к Рождеству, он послушался (11 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Мать просила сына перестать пить и самому делать открытки к Рождеству, он послушался (11 фото)

Мать просила сына перестать пить и самому делать открытки к Рождеству, он послушался (11 фото)

Мать просила сына перестать пить и самому делать открытки к Рождеству, он послушался (11 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Джон Сессна уезжал учиться во время рождественских праздников в 2008 году, и мама позвонила ему сказать, что он пропустит семейное рождественское фото. «Она в шутку сказала, чтобы я бросил пить и начал рассылать собственные рождественские открытки», — рассказывает Сессна. Мужчина послушался матери и с тех пор делает уморительные рождественские поздравления.
Мать просила сына перестать пить и самому делать открытки к Рождеству, он послушался (11 фото)

«С того времени тема эволюционировала, как и я», — говорит автор открыток. Джон сместил акцент с алкоголя, сосредоточившись больше на абсурдности и ехидстве. От брутальных жертвоприношений до печально известных отверстий в стенах кабинок мужских туалетов — Сессна, вероятно, находится где-то в конце списка «хороших мальчиков» у Санты. Тем не менее мужчина намерен продолжать эту смешную рождественскую традицию и дальше.
2008: «С Рождеством! С любовью, Джон».

2009: «Счастливых праздников! С любовью, Джон Сессна».

2010: «Можно я буду вашим рождественским чудом? С любовью, Дж. С.»

2011: «В эти праздники… фу, пошло оно все».

2012: «Некоторые подарки… остаются завернутыми и спрятанными».

2013: «Рождество — это когда поют рождественские гимны и звенят в бубенцы».

2014: «Он смотрит на тебя, когда ты спишь…»

2015: «Священная ночь…»

2016: «К черту 2016-й».

2017

Поделитесь новостью с друзьями:

Джон Сессна уезжал учиться во время рождественских праздников в 2008 году, и мама позвонила ему сказать, что он пропустит семейное рождественское фото. «Она в шутку сказала, чтобы я бросил пить и начал рассылать собственные рождественские открытки», — рассказывает Сессна. Мужчина послушался матери и с тех пор делает уморительные рождественские поздравления. «С того времени тема эволюционировала, как и я», — говорит автор открыток. Джон сместил акцент с алкоголя, сосредоточившись больше на абсурдности и ехидстве. От брутальных жертвоприношений до печально известных отверстий в стенах кабинок мужских туалетов — Сессна, вероятно, находится где-то в конце списка «хороших мальчиков» у Санты. Тем не менее мужчина намерен продолжать эту смешную рождественскую традицию и дальше. 2008: «С Рождеством! С любовью, Джон». 2009: «Счастливых праздников! С любовью, Джон Сессна». 2010: «Можно я буду вашим рождественским чудом? С любовью, Дж. С.» 2011: «В эти праздники… фу, пошло оно все». 2012: «Некоторые подарки… остаются завернутыми и спрятанными». 2013: «Рождество — это когда поют рождественские гимны и звенят в бубенцы». 2014: «Он смотрит на тебя, когда ты спишь…» 2015: «Священная ночь…» 2016: «К черту 2016-й». 2017 Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика