17 рискованных и интимных снимков, обнаруженных на винтажной фотовыставке в Турине (17 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » 17 рискованных и интимных снимков, обнаруженных на винтажной фотовыставке в Турине (17 фото)

17 рискованных и интимных снимков, обнаруженных на винтажной фотовыставке в Турине (17 фото)

17 рискованных и интимных снимков, обнаруженных на винтажной фотовыставке в Турине (17 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В то время как папарацци часто жестоко обвиняют в оскорблении знаменитостей, новая выставка в Турине представляет их противоречивую работу как уникальную форму искусства.
17 рискованных и интимных снимков, обнаруженных на винтажной фотовыставке в Турине (17 фото)

Термин "папараццо" (множественное число: папарацци) был представлен миру через роль Вальтера Сантессо в качестве фотографа новостей в знаменитом фильме 1960 года Федерико Феллини «Сладкая жизнь». Этот фильм послужил началу безудержного международного роста наглых фотожурналистов, вторгающихся в личное пространство знаменитостей.
Некоторые звезды были польщены, а другие стали объектами жестоких насмешек. Художники и фоторедакторы, такие как Элисон Джексон, даже прибегали к постановке «скандальных» фотографий богатых и знаменитых, используя похожих на них актеров. Дни славы профессии были сочтены в 1997 году, когда в трагической смерти принцессы Дианы в автокатастрофе в Париже обвинили работников СМИ, которые гнались за ней на соседнем автомобиле.
Анита Экберг, лицом к папарацци с луком и стрелами, 20 октября, 1960

Кейт Мосс и Дэвид Боуи, 2003

Джеки Кеннеди прогуливалась по Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. Октябрь, 1971

Брижит Бардо покидает Отель "Форум". Рим, 1965

Тацио Секкьяроли бежит от сердитого Уолтера Киари. Актер в то время был в отношениях с суперзвездой Авой Гарднер и за его каждым шагом следили папарацци. Рим, 1957

Дон Гуссони, ссоры с фотографом Джакомо Алексис, Рим, 1959

Стриптиз Айше Наны в ресторане Ругантино, Рим, 1958. Айше Нана вдохновила Феллини на создание фильма "Сладкая жизнь"

Софи Лорен в аэропорту Чампино, вернувшаяся из Соединенных Штатов. Рим, 14 ноября 1961 года

Фотожурналист Тацио Секкьяроли прячется. Рим, 1958

Люсьен Бенедетти и Марина Меуччи против фотографа, Рим, около 1965

Стефания Сандрелли, Рим, ранние шестидесятые

Коллеги - папарацци беседуют, Рим, 1958

Энтони Стил против фотографов, Рим, август 1958

Ален Делон и Роми Шнайдер танцуют во время вечера «Золотой век» в ресторане Brigadoon. Рим, 29 июля 1961 года

Прибытие Сорайи, королевы Ирана, на станцию Термини привлекло внимание "штурмовиков"

Патриция Пеллегрино играет с детьми на пляже Марина

Поделитесь новостью с друзьями:

В то время как папарацци часто жестоко обвиняют в оскорблении знаменитостей, новая выставка в Турине представляет их противоречивую работу как уникальную форму искусства. Термин "папараццо" (множественное число: папарацци) был представлен миру через роль Вальтера Сантессо в качестве фотографа новостей в знаменитом фильме 1960 года Федерико Феллини «Сладкая жизнь». Этот фильм послужил началу безудержного международного роста наглых фотожурналистов, вторгающихся в личное пространство знаменитостей. Некоторые звезды были польщены, а другие стали объектами жестоких насмешек. Художники и фоторедакторы, такие как Элисон Джексон, даже прибегали к постановке «скандальных» фотографий богатых и знаменитых, используя похожих на них актеров. Дни славы профессии были сочтены в 1997 году, когда в трагической смерти принцессы Дианы в автокатастрофе в Париже обвинили работников СМИ, которые гнались за ней на соседнем автомобиле. Анита Экберг, лицом к папарацци с луком и стрелами, 20 октября, 1960 Кейт Мосс и Дэвид Боуи, 2003 Джеки Кеннеди прогуливалась по Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. Октябрь, 1971 Брижит Бардо покидает Отель "Форум". Рим, 1965 Тацио Секкьяроли бежит от сердитого Уолтера Киари. Актер в то время был в отношениях с суперзвездой Авой Гарднер и за его каждым шагом следили папарацци. Рим, 1957 Дон Гуссони, ссоры с фотографом Джакомо Алексис, Рим, 1959 Стриптиз Айше Наны в ресторане Ругантино, Рим, 1958. Айше Нана вдохновила Феллини на создание фильма "Сладкая жизнь" Софи Лорен в аэропорту Чампино, вернувшаяся из Соединенных Штатов. Рим, 14 ноября 1961 года Фотожурналист Тацио Секкьяроли прячется. Рим, 1958 Люсьен Бенедетти и Марина Меуччи против фотографа, Рим, около 1965 Стефания Сандрелли, Рим, ранние шестидесятые Коллеги - папарацци беседуют, Рим, 1958 Энтони Стил против фотографов, Рим, август 1958 Ален Делон и Роми Шнайдер танцуют во время вечера «Золотой век» в ресторане Brigadoon. Рим, 29 июля 1961 года Прибытие Сорайи, королевы Ирана, на станцию Термини привлекло внимание "штурмовиков" Патриция Пеллегрино играет с детьми на пляже Марина Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика