Минутка черного юмора: комиксы которые поднимут ваш настрой » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Минутка черного юмора: комиксы которые поднимут ваш настрой

Минутка черного юмора: комиксы которые поднимут ваш настрой

Минутка черного юмора: комиксы которые поднимут ваш настрой
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Laqu?! — это ник художника, который уже продолжительное время рисует комиксы. По словам автора, он это делает для собственного развлечения, чтобы хотя бы немного разукрасить обыденную жизнь. Идеи для работ самые разнообразные — начиная от самых простых и глупых и заканчивая серьезными трудовыми буднями.
Автор склоняется к тому, что в первую очередь работы должны быть смешны именно ему. А как вы отреагируете на эти комиксы? Взгляните на картинки.
Минутка черного юмора: комиксы которые поднимут ваш настрой

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

#19

#20

#21

Поделитесь новостью с друзьями:

Laqu?! — это ник художника, который уже продолжительное время рисует комиксы. По словам автора, он это делает для собственного развлечения, чтобы хотя бы немного разукрасить обыденную жизнь. Идеи для работ самые разнообразные — начиная от самых простых и глупых и заканчивая серьезными трудовыми буднями. Автор склоняется к тому, что в первую очередь работы должны быть смешны именно ему. А как вы отреагируете на эти комиксы? Взгляните на картинки.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика