Модель Victoria's Secret упала с невероятной грацией (13 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Модель Victoria's Secret упала с невероятной грацией (13 фото + 1 видео)

Модель Victoria's Secret упала с невероятной грацией (13 фото + 1 видео)

Модель Victoria's Secret упала с невероятной грацией (13 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Китайская модель Минг Си упала во время показа бренда нижнего белья Victoria’s Secret в Шанхае. Она не удержалась на высоких каблуках, но даже в падении сумела продемонстрировать вершину грации и самообладания.
Модель Victoria's Secret упала с невероятной грацией (13 фото + 1 видео)

20 ноября в Mercedes-Benz Arena в Шанхае состоялся показ бренда Victoria’s Secret . В нём приняли участие 55 моделей, среди них — 28-летняя Минг Си, одна из семи моделей из Китая, которых бренд нижнего белья пригласил для участия в шоу. Во время выхода Си, которая была одета в костюм с длинным подолом и белоснежными крыльями, что-то пошло не так.

Пройдя почти до конца дорожки, модель зацепилась за длинный подол своего одеяния, не удержалась на высоких каблуках и рухнула на подиум.

Несмотря на неожиданное падение, Минг Си не только не утратила самообладания, но и ни на секунду не потеряла лучезарной улыбки.

Очутившись на коленях, модель быстро поправила съехавшие ей на голову крылья и начала подниматься — без помощи рук.


Вышедшая за Си следом модель Жизель Оливейра протянула ей руку и помогла подняться. Жизель пропустила её вперёд и вместе с другими моделями поддержала коллегу аплодисментами.

Запись того, как Си падает на подиум, моментально разлетелась по социальным сетям.

Наблюдавшие за показом зрители и поклонники модели высказали ей тёплые слова поддержки в социальных сетях и поблагодарили Жизель Оливейру за помощь.

Модель опубликовала сообщение в китайской соцсети Weibo, в котором попросила прощения за своё падение и поблагодарила всех за поддержку.
"Извините, что всех подвела, и спасибо, что переживаете за меня. Будучи моделью на протяжении вот уже семи лет, я падала бессчётное количество раз. Но я знаю, что как бы ни было больно, нужно подняться и продолжить показ. И я всегда буду подниматься. Спасибо."

Victoria’s Secret пока никак не прокомментировал ситуацию, и будет ли бренд сотрудничать с моделью в будущем, неизвестно.



[media=https://www.youtube.com/watch?v=uhC_Yp7umLE]
Поделитесь новостью с друзьями:

Китайская модель Минг Си упала во время показа бренда нижнего белья Victoria’s Secret в Шанхае. Она не удержалась на высоких каблуках, но даже в падении сумела продемонстрировать вершину грации и самообладания. 20 ноября в Mercedes-Benz Arena в Шанхае состоялся показ бренда Victoria’s Secret . В нём приняли участие 55 моделей, среди них — 28-летняя Минг Си, одна из семи моделей из Китая, которых бренд нижнего белья пригласил для участия в шоу. Во время выхода Си, которая была одета в костюм с длинным подолом и белоснежными крыльями, что-то пошло не так. Пройдя почти до конца дорожки, модель зацепилась за длинный подол своего одеяния, не удержалась на высоких каблуках и рухнула на подиум. Несмотря на неожиданное падение, Минг Си не только не утратила самообладания, но и ни на секунду не потеряла лучезарной улыбки. Очутившись на коленях, модель быстро поправила съехавшие ей на голову крылья и начала подниматься — без помощи рук. Вышедшая за Си следом модель Жизель Оливейра протянула ей руку и помогла подняться. Жизель пропустила её вперёд и вместе с другими моделями поддержала коллегу аплодисментами. Запись того, как Си падает на подиум, моментально разлетелась по социальным сетям. Наблюдавшие за показом зрители и поклонники модели высказали ей тёплые слова поддержки в социальных сетях и поблагодарили Жизель Оливейру за помощь. Модель опубликовала сообщение в китайской соцсети Weibo, в котором попросила прощения за своё падение и поблагодарила всех за поддержку. "Извините, что всех подвела, и спасибо, что переживаете за меня. Будучи моделью на протяжении вот уже семи лет, я падала бессчётное количество раз. Но я знаю, что как бы ни было больно, нужно подняться и продолжить показ. И я всегда буду подниматься. Спасибо." Victoria’s Secret пока никак не прокомментировал ситуацию, и будет ли бренд сотрудничать с моделью в будущем, неизвестно. _




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика