Эфиопка сумела вдеть в губу диск рекордной величины! (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Эфиопка сумела вдеть в губу диск рекордной величины! (4 фото)

Эфиопка сумела вдеть в губу диск рекордной величины! (4 фото)

Эфиопка сумела вдеть в губу диск рекордной величины! (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В некоторых племенах Эфиопии губные диски - металлические тарелочки, вставляемые в прокол на нижней губе - считаются признаком красоты и свидетельством богатства девушки. Как это бывает у девушек во всех концах мира, эта эфиопка слегка перестаралась в битве за красоту. Ее губной диск размерами превышает ее лицо!
Эфиопка сумела вдеть в губу диск рекордной величины! (4 фото)

Австралийская съемочная группа встретила Атайе Элиджидагне во время путешествия по отдаленным долинам южной Эфиопии. Впервые взглянув на нее, даже привыкшие ко всему журналисты застыли в изумлении. А все потому, что у Атайе в нижней губе красовался губной диск размером с голову девушки!
Эфиопка сумела вдеть в губу диск рекордной величины! (4 фото)

Для племен сури и мурси, жителей глубинки южного Судана и северо-западной Эфиопии, губной диск - главный символ престижа. А еще по нему можно догадаться, какое приданое достанется девушке: чем больше диск, тем больше скота она получит в качестве приданого, когда выйдет замуж.
Эфиопка сумела вдеть в губу диск рекордной величины! (4 фото)

У Атайе ушло три года на то, чтобы как следует растянуть губу и вставить в нее 20-сантиметровый губной диск. Она делала это постепенно, с помощью дисков разного диаметра. Кроме того, ей пришлось подвергнуться болезненной операции по удалению двух зубов, мешающих вставить диск. Но на что только не пойдешь ради красоты!
Эфиопка сумела вдеть в губу диск рекордной величины! (4 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

В некоторых племенах Эфиопии губные диски - металлические тарелочки, вставляемые в прокол на нижней губе - считаются признаком красоты и свидетельством богатства девушки. Как это бывает у девушек во всех концах мира, эта эфиопка слегка перестаралась в битве за красоту. Ее губной диск размерами превышает ее лицо! Австралийская съемочная группа встретила Атайе Элиджидагне во время путешествия по отдаленным долинам южной Эфиопии. Впервые взглянув на нее, даже привыкшие ко всему журналисты застыли в изумлении. А все потому, что у Атайе в нижней губе красовался губной диск размером с голову девушки! Для племен сури и мурси, жителей глубинки южного Судана и северо-западной Эфиопии, губной диск - главный символ престижа. А еще по нему можно догадаться, какое приданое достанется девушке: чем больше диск, тем больше скота она получит в качестве приданого, когда выйдет замуж. У Атайе ушло три года на то, чтобы как следует растянуть губу и вставить в нее 20-сантиметровый губной диск. Она делала это постепенно, с помощью дисков разного диаметра. Кроме того, ей пришлось подвергнуться болезненной операции по удалению двух зубов, мешающих вставить диск. Но на что только не пойдешь ради красоты! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика