4 позы для секса, которые считаются самыми Травмоопасными - «Образ жизни» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » 4 позы для секса, которые считаются самыми Травмоопасными - «Образ жизни»

4 позы для секса, которые считаются самыми Травмоопасными - «Образ жизни»

4 позы для секса, которые считаются самыми Травмоопасными - «Образ жизни»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...

Травмы во время секса, явление редкое, но имеет место быть. Как говорят эксперты по сексу, все травмы во время секса, рождаются благодаря неправильной позе, либо из-за непривычного места. И так изучая авторскую колонку журнала Men’s Health, мы установили четыре, самых травмоопасных поз для секса! 


4 позы для секса, которые считаются самыми Травмоопасными - «Образ жизни»

Позы которые наиболее опасные в сексе

Голый повар

Ты стоишь на цыпочках, а она сидит на столешнице перед тобой. Как говорит преподаватель сексологии и психологии Гарвардского университета Джастин Лемиллер, большинство случаев перелома пениса (разрыва пещеристого тела) происходит во время энергичных фрикций. 


Если она сидит перед тобой, в своем энтузиазме ты можешь промахнуться и попасть членом ей в лобок или вообще в стол.

Секс на фитболе

Вы сидите лицом друг к другу на фитболе. Заниматься сексом на пружинящем фитболе может быть приятно, но помни: «Перелом пениса чаще всего случается в тех случаях, когда орган при фрикциях целиком выходит из влагалища», — говорит Хербеник. 


А поскольку ты не можешь предугадать, насколько с пружинит мяч в следующий раз, член может выскочить, и твоя партнерша просто сядет на него всем своим весом.

Наездница, отклонившаяся назад

Ты лежишь на спине, она сидит на тебе, но вместо того чтобы поставить руки тебе на грудь и наклониться вперед, она отклоняется далеко назад. По данным ученых из Университета штата Калифорния в Сан-Франциско, частое отклонение эрегированного члена вниз может со временем привести к болезни Пейрони, которую можно заработать при избыточной осевой нагрузке на член во время эрекции. 


Из-за нее твой пенис не будет стоять прямо. Если ты чувствуешь натяжение у основания члена, значит, она слишком отклонилась назад.

Солдатик

Миссионерская стоя. Ты держишь ее на руках, отклонившись назад, а чтобы осуществлять фрикции, ты сгибаешь колени и подбрасываешь ее вверх на члене. Как отмечает Хербеник, такие акробатические экзерсисы могут привести к травме спины. 


Не говоря уже о риске просто упасть или уронить свою подругу.


Травмы во время секса, явление редкое, но имеет место быть. Как говорят эксперты по сексу, все травмы во время секса, рождаются благодаря неправильной позе, либо из-за непривычного места. И так изучая авторскую колонку журнала Men’s Health, мы установили четыре, самых травмоопасных поз для секса! Позы которые наиболее опасные в сексе Голый повар Ты стоишь на цыпочках, а она сидит на столешнице перед тобой. Как говорит преподаватель сексологии и психологии Гарвардского университета Джастин Лемиллер, большинство случаев перелома пениса (разрыва пещеристого тела) происходит во время энергичных фрикций. Если она сидит перед тобой, в своем энтузиазме ты можешь промахнуться и попасть членом ей в лобок или вообще в стол. _




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика