Министр экологии Франции Франсуа де Рюжи подал в отставку из-за фотографий шикарных трапез (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Министр экологии Франции Франсуа де Рюжи подал в отставку из-за фотографий шикарных трапез (3 фото)

Министр экологии Франции Франсуа де Рюжи подал в отставку из-за фотографий шикарных трапез (3 фото)

Министр экологии Франции Франсуа де Рюжи подал в отставку из-за фотографий шикарных трапез (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Министр экологии Франции Франсуа де Рюжи подал в отставку из-за фотографий. Нет, журналисты не застукали его с любовницей, также политик не занимался чем-то из ряда вон непристойным. Все случилось после того, как он (так же как и многие любители Instagram) решил запостить пару снимков с роскошного обеда с лобстерами, сообщает издание Mediapart.
Журналисты издания утверждают, что банкеты, которые он устраивал в резиденции спикеров в замке Лассэ устраивались за бюджетные средства. Там экс-министр угощал своих друзей лобстерами и винами по 500 евро за бутылку. Например:
1) Chateau Cheval Blanc 2001 года (550 евро за бутылку),
2) Chateau Mouton Rothschild 2004 года (около 500 евро за бутылку),
3) Chateau d'Yquem 1999 года (250 евро за бутылку).
Франсуа де Рюжи с обвинениями не согласился.
Министр экологии Франции Франсуа де Рюжи подал в отставку из-за фотографий шикарных трапез (3 фото)

"Это не были обеды для друзей. Это были неформальные рабочие обеды с людьми, которые имеют связи с политическими властями" - заявил политик.
Также экс-министра обвинили в том, что он взял 60 тысяч евро из казны на ремонт квартиры, в котором он совершенно не нуждался.


Поделитесь новостью с друзьями:

Министр экологии Франции Франсуа де Рюжи подал в отставку из-за фотографий. Нет, журналисты не застукали его с любовницей, также политик не занимался чем-то из ряда вон непристойным. Все случилось после того, как он (так же как и многие любители Instagram) решил запостить пару снимков с роскошного обеда с лобстерами, сообщает издание Mediapart. Журналисты издания утверждают, что банкеты, которые он устраивал в резиденции спикеров в замке Лассэ устраивались за бюджетные средства. Там экс-министр угощал своих друзей лобстерами и винами по 500 евро за бутылку. Например: 1) Chateau Cheval Blanc 2001 года (550 евро за бутылку), 2) Chateau Mouton Rothschild 2004 года (около 500 евро за бутылку), 3) Chateau d'Yquem 1999 года (250 евро за бутылку). Франсуа де Рюжи с обвинениями не согласился. "Это не были обеды для друзей. Это были неформальные рабочие обеды с людьми, которые имеют связи с политическими властями" - заявил политик. Также экс-министра обвинили в том, что он взял 60 тысяч евро из казны на ремонт квартиры, в котором он совершенно не нуждался. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика