Дедушка решил спилить дерево в саду, но вид оттуда оказался так хорош, что он построил на нём домик (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Дедушка решил спилить дерево в саду, но вид оттуда оказался так хорош, что он построил на нём домик (10 фото)

Дедушка решил спилить дерево в саду, но вид оттуда оказался так хорош, что он построил на нём домик (10 фото)

Дедушка решил спилить дерево в саду, но вид оттуда оказался так хорош, что он построил на нём домик (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В английском городе Ули, графство Глостершир, 65-летний Терри Мередит исполнил мечту большинства детей — построил домик на дереве с шикарным видом на окрестности. Теперь мужчина с удовольствием принимает в нём гостей.
Дедушка решил спилить дерево в саду, но вид оттуда оказался так хорош, что он построил на нём домик (10 фото)

Британец Терри Мередит построил домик на дереве, в котором не стыдно отдохнуть и взрослым, что уж говорить о детях

На строительство его подтолкнула случайность — Терри хотел спилить дерево, но передумал, когда поднялся на него

Ива в конце моего сада так разрослась, что закрывала закат. Я собирался укоротить дерево, но когда поднялся наверх, у меня отвисла челюсть. Я не мог поверить, какой потрясающий вид был всего в 50 метрах от меня.
Вместо того, чтобы оставлять у себя во дворе обрубок дерева, Терри решил построить на иве небольшой домик

Я хотел поделится этим потрясающим видом со своей семьёй и друзьями, и шесть лет спустя даже незнакомцы заходят туда, чтобы посмотреть на пейзаж.
Большую часть работ Терри проделал сам, где-то ему помогали друзья и знакомые

Я работал электриком, но ещё я неплохо плотничаю, поэтому построит домик на дереве мне было не сложно. Работы заняли 8 месяцев, и большую часть я сделал сам с небольшой помощью друзей то тут, то там.
Сам домик сделан из сосны, а лестницы — из древесины местного дуба и каштана

Всего за домик Терри выложил ?8000 (примерно 637 000 рублей)
В домике на дереве есть не только шикарный вид, но и всё для семейного отдыха

На высоте в 5 метров над землёй расположилась комнатка на 10 человек и барбекю. А самое главное — площадка с шикарнейшим видом на окрестности!
Со стороны домик закрывает дерево, и кажется, что там ничего нет

Терри обожает свой домик, и рад поделится с другими видами, которые оттуда открываются

Мне однажды написала соседка, которая спрашивала, можно ли ей с друзьями отметить в домике свой юбилей. Я был польщён и ответил, что конечно можно, но только если и меня пригласят. Был потрясающий вечер с барбекю и напитками.
Кроме соседей, Терри разрешает останавливаться в домике и благотворительным организациям, которые иногда дают ему деньги за использование домика — и Терри отдаёт их на благотворительность

Мне нравится делиться потрясающими видами из этого домика — со всеми и с каждым.
Поделитесь новостью с друзьями:

В английском городе Ули, графство Глостершир, 65-летний Терри Мередит исполнил мечту большинства детей — построил домик на дереве с шикарным видом на окрестности. Теперь мужчина с удовольствием принимает в нём гостей. Британец Терри Мередит построил домик на дереве, в котором не стыдно отдохнуть и взрослым, что уж говорить о детях На строительство его подтолкнула случайность — Терри хотел спилить дерево, но передумал, когда поднялся на него Ива в конце моего сада так разрослась, что закрывала закат. Я собирался укоротить дерево, но когда поднялся наверх, у меня отвисла челюсть. Я не мог поверить, какой потрясающий вид был всего в 50 метрах от меня. Вместо того, чтобы оставлять у себя во дворе обрубок дерева, Терри решил построить на иве небольшой домик Я хотел поделится этим потрясающим видом со своей семьёй и друзьями, и шесть лет спустя даже незнакомцы заходят туда, чтобы посмотреть на пейзаж. Большую часть работ Терри проделал сам, где-то ему помогали друзья и знакомые Я работал электриком, но ещё я неплохо плотничаю, поэтому построит домик на дереве мне было не сложно. Работы заняли 8 месяцев, и большую часть я сделал сам с небольшой помощью друзей то тут, то там. Сам домик сделан из сосны, а лестницы — из древесины местного дуба и каштана Всего за домик Терри выложил ?8000 (примерно 637 000 рублей) В домике на дереве есть не только шикарный вид, но и всё для семейного отдыха На высоте в 5 метров над землёй расположилась комнатка на 10 человек и барбекю. А самое главное — площадка с шикарнейшим видом на окрестности! Со стороны домик закрывает дерево, и кажется, что там ничего нет Терри обожает свой домик, и рад поделится с другими видами, которые оттуда открываются Мне однажды написала соседка, которая спрашивала, можно ли ей с друзьями отметить в домике свой юбилей. Я был польщён и ответил, что конечно можно, но только если и меня пригласят. Был потрясающий вечер с барбекю и напитками. Кроме соседей, Терри разрешает останавливаться в домике и благотворительным организациям, которые иногда дают ему деньги за использование домика — и Терри отдаёт их на благотворительность Мне нравится делиться потрясающими видами из этого домика — со всеми и с каждым. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика