В Испании случился пожар в крупнейшем океанариуме Европы (3 фото + 3 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » В Испании случился пожар в крупнейшем океанариуме Европы (3 фото + 3 видео)

В Испании случился пожар в крупнейшем океанариуме Европы (3 фото + 3 видео)

В Испании случился пожар в крупнейшем океанариуме Европы (3 фото + 3 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В испанской Валенсии случился пожар в крупнейшем океанариуме Европы. Из архитектурного комплекса "Город искусств и наук" эвакуировали более 1600 посетителей и 350 сотрудников. Примерно в полдень по московскому времени, посетители комплекса увидели задымление в зоне, где находятся акулы. Затем через несколько минут в небе оказался огромный черный столб дыма, который было видно из разных частей города.
В Испании случился пожар в крупнейшем океанариуме Европы (3 фото + 3 видео)



К счастью пожарные подоспели вовремя и потушили пламя всего за 20 минут. Посетители и животные океанариума не пострадали. Причины возгорания выясняются.
Площадь валенсианского океанариума занимает 110 тысяч квадратных метров. В нем содержатся 45 000 животных 500 различных видов. Комплекс "Город искусств и наук", в который входит океанариум - это одна из самых популярных достопримечательностей во всей Испании.

Поделитесь новостью с друзьями:

В испанской Валенсии случился пожар в крупнейшем океанариуме Европы. Из архитектурного комплекса "Город искусств и наук" эвакуировали более 1600 посетителей и 350 сотрудников. Примерно в полдень по московскому времени, посетители комплекса увидели задымление в зоне, где находятся акулы. Затем через несколько минут в небе оказался огромный черный столб дыма, который было видно из разных частей города. К счастью пожарные подоспели вовремя и потушили пламя всего за 20 минут. Посетители и животные океанариума не пострадали. Причины возгорания выясняются. Площадь валенсианского океанариума занимает 110 тысяч квадратных метров. В нем содержатся 45 000 животных 500 различных видов. Комплекс "Город искусств и наук", в который входит океанариум - это одна из самых популярных достопримечательностей во всей Испании. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика