Исследователи в Антарктиде питаются не хуже, чем кормят в элитных ресторанах (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Исследователи в Антарктиде питаются не хуже, чем кормят в элитных ресторанах (6 фото)

Исследователи в Антарктиде питаются не хуже, чем кормят в элитных ресторанах (6 фото)

Исследователи в Антарктиде питаются не хуже, чем кормят в элитных ресторанах (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Ученые проводят по несколько месяцев на базе в Антарктиде, что совсем непросто. Для того, чтобы хоть как-то скрасить трудовые будни британских ученых, на их базу в Антарктиду прислали шеф-повара Льюиса Георгиадеса. Хотите взглянуть, как теперь они там питаются каждый день? Тогда обязательно смотрим.
Исследователи в Антарктиде питаются не хуже, чем кормят в элитных ресторанах (6 фото)

Теперь исследователи каждый день питаются не хуже, чем кормят в элитных ресторанах.




Конечно же, когда погода позволяет, они делают барбекю и нередко угощают моряков с ледокола, который привозит им провизию.

Поделитесь новостью с друзьями:

Ученые проводят по несколько месяцев на базе в Антарктиде, что совсем непросто. Для того, чтобы хоть как-то скрасить трудовые будни британских ученых, на их базу в Антарктиду прислали шеф-повара Льюиса Георгиадеса. Хотите взглянуть, как теперь они там питаются каждый день? Тогда обязательно смотрим. Теперь исследователи каждый день питаются не хуже, чем кормят в элитных ресторанах. Конечно же, когда погода позволяет, они делают барбекю и нередко угощают моряков с ледокола, который привозит им провизию. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика