Обезьяны спасли утопающего леопарда » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Обезьяны спасли утопающего леопарда

Обезьяны спасли утопающего леопарда

Обезьяны спасли утопающего леопарда
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Обезьяны спасли утопающего леопарда

Эта история покажет, что порой реальность куда интереснее вымысла.


Исходные данные. Индия. Страна, известная своей жарой и пряной кухней, и ультра-очаровательными макаками (вид обезьян), которые любят помогать. В самом начале видео можно увидеть группу приматов, которые играют на пыльных улицах. Судя по углу, съемка ведется с крыши, потому что животных можно легко рассмотреть.


Открытие


Но вдруг что-то идет не так! Макаки спешат к колодцу, всматриваясь в его глубину. Двое из них смотрят в колодец и, когда поднимают глаза, то выглядят обеспокоенными:
К счастью, действия этих обезьян привлекли внимание местных мужчин, которые, вероятно, работали в окрестностях. Один человек позвал других, отмечая, что с колодцем что-то не то.

Он прав, и вы не поверите, что увидите дальше.

Теперь вы можете видеть голову красивого, но утопающего леопарда, застрявшего в грязной воде колодца (хотя вам, возможно, придется немного прищуриться, чтобы разглядеть его). Это, безусловно, неподходящее место для такой властной и благородной кошки! По видео можно понять, что внутри темно и тесно. Насколько там глубоко не ясно, но появляется команда спасателей, которые готовы спасти четвероногого.

Спасение


Результатом храбрости и мужества спасателей стало спасение леопардов. И это с учетом того, что леопарды могут легко атаковать человека. Главное в такие моменты не смотреть им в глаза, поскольку животными это воспринимается как вызов. Но это может быть непросто в попытке спасти его!


Спасатели, команда местных жителей, устанавливают в колодец простую деревянную лестницу, чтобы помочь леопарду. Мужчины кричат и обсуждают, как лучше помочь большой кошке.

LadBible отмечает, что спасательная операция длилась около часа, по словам лесничего Девендры Сингха Ратхора. Он думает, что леопард упал в колодец во время охоты ночью.

Свобода!


Внезапно происходит чудо! Мы слышим аплодисменты и крики, а в кадре видно, что леопард бежит к лесу. Мужчины немного празднуют успешную операцию, тогда как пойманное в ловушку животное свободно убегает, вероятно, заметно проголодавшись и испугавшись. На видео также видно, как маленький щенок начинает удирать, подумав, вероятно, что леопард гонится за ним.

Нам очень повезло, что у одного из этих парней под рукой оказался мобильный телефон, на который он и снял происходящее. В противном случае эта история, возможно, была бы слишком невероятной, чтобы в нее поверили! После просмотра видео понимаешь, что люди и животные могут взаимодействовать мирно, на благо друг друга.

Не стоит лишать благодарности и макак-спасателей, ведь именно они предупредили мужчин о беде леопарда. И спасибо леопарду, который решил восстановить силы в убежище, а не нападать на своих спасателей. А судя по его скорости, он не пострадал серьезно.


На видео ниже вы можете просмотреть на всю операцию спасения.




По материалам


Эта история покажет, что порой реальность куда интереснее вымысла. Исходные данные. Индия. Страна, известная своей жарой и пряной кухней, и ультра-очаровательными макаками (вид обезьян), которые любят помогать. В самом начале видео можно увидеть группу приматов, которые играют на пыльных улицах. Судя по углу, съемка ведется с крыши, потому что животных можно легко рассмотреть. Открытие Но вдруг что-то идет не так! Макаки спешат к колодцу, всматриваясь в его глубину. Двое из них смотрят в колодец и, когда поднимают глаза, то выглядят обеспокоенными: К счастью, действия этих обезьян привлекли внимание местных мужчин, которые, вероятно, работали в окрестностях. Один человек позвал других, отмечая, что с колодцем что-то не то. Он прав, и вы не поверите, что увидите дальше. Теперь вы можете видеть голову красивого, но утопающего леопарда, застрявшего в грязной воде колодца (хотя вам, возможно, придется немного прищуриться, чтобы разглядеть его). Это, безусловно, неподходящее место для такой властной и благородной кошки! По видео можно понять, что внутри темно и тесно. Насколько там глубоко не ясно, но появляется команда спасателей, которые готовы спасти четвероногого. Спасение Результатом храбрости и мужества спасателей стало спасение леопардов. И это с учетом того, что леопарды могут легко атаковать человека. Главное в такие моменты не смотреть им в глаза, поскольку животными это воспринимается как вызов. Но это может быть непросто в попытке спасти его! Спасатели, команда местных жителей, устанавливают в колодец простую деревянную лестницу, чтобы помочь леопарду. Мужчины кричат и обсуждают, как лучше помочь большой кошке. LadBible отмечает, что спасательная операция длилась около часа, по словам лесничего Девендры Сингха Ратхора. Он думает, что леопард упал в колодец во время охоты ночью. Свобода! Внезапно происходит чудо! Мы слышим аплодисменты и крики, а в кадре видно, что леопард бежит к лесу. Мужчины немного празднуют успешную операцию, тогда как пойманное в ловушку животное свободно убегает, вероятно, заметно проголодавшись и испугавшись. На видео также видно, как маленький щенок начинает удирать, подумав, вероятно, что леопард гонится за ним. Нам очень повезло, что у одного из этих парней под рукой оказался мобильный телефон, на который он и снял происходящее. В противном случае эта история, возможно, была бы слишком невероятной, чтобы в нее поверили! После просмотра видео понимаешь, что люди и животные могут взаимодействовать мирно, на благо друг друга. Не стоит лишать благодарности и макак-спасателей, ведь именно они предупредили мужчин о беде леопарда. И спасибо леопарду, который решил восстановить силы в убежище, а не нападать на своих спасателей. А судя по его скорости, он не пострадал серьезно. На видео ниже вы можете просмотреть на всю операцию спасения. По материалам




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика