Военные Венесуэлы - за законного президента Мадуро. Дальнейшие события (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Военные Венесуэлы - за законного президента Мадуро. Дальнейшие события (9 фото)

Военные Венесуэлы - за законного президента Мадуро. Дальнейшие события (9 фото)

Военные Венесуэлы - за законного президента Мадуро. Дальнейшие события (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Ситуация в Венесуэле возмутительна. Какой-то человек (Хуан Гуайдо), которого никто не избирал, при поддержке США незаконно сам себя называет "временным президентом", а США в нарушение международного права угрожают законному правительству Венесуэлы и требуют, чтобы оно признало этого американского ставленника своим президентом.
Военные Венесуэлы - за законного президента Мадуро. Дальнейшие события (9 фото)

Ситуация в Венесуэле возмутительна. Какой-то человек (Хуан Гуайдо), которого никто не избирал, при поддержке США незаконно сам себя называет "временным президентом", а США в нарушение международного права угрожают законному правительству Венесуэлы и требуют, чтобы оно признало этого американского ставленника своим президентом. Подробнее о начале этих событий в этой публикации моего блога на данном сайте: https://fishki.net/anti/2849941-v-venesujele-idyot-popytka-zahvata-vlasti-polnyj-obzor.html
Любое государство должно сопротивляться подобному внешнему давлению, и накануне военные Венесуэлы, а также власти многих регионов страны сделали публичные заявления в поддержку законному правительству и президенту Николасу Мадуро - и подтвердили, что продолжают соблюдать законодательство Венесуэлы и подчиняться указаниям законного правительства. Подробнее о заявлении военных здесь: https://www.rbc.ru/politics/24/01/2019/5c49e2dd9a79476fb9a499ea





Однако проблема в том, что Гуайдо и прочие зачинщики попытки госпереворота до сих пор не арестованы. Пока что сообщается о более 300 арестованных, но Гуайдо (по данным некоторых СМИ) продолжает скрываться в посольстве Колумбии. В стране продолжаются периодические столкновения сторонников узурпатора Гуайдо с полицией, но массового характера столкновения пока не носят. Тем не менее - СМИ сообщают о 26 погибших.



Если власти Венесуэлы немедленно не арестуют организаторов мятежа и не пресекут их преступную деятельность, ситуация может усугубиться и зайти слишком далеко, поскольку с каждым днём усиливается внешнее давление на Венесуэлу со стороны США и прочих стран, поддерживающих госпереворот.
Также законное правительство Венесуэлы и президент Мадуро должны заняться решением экономических проблем и остановить, наконец, гиперинфляцию, вернув уровень жизни в стране на достойный уровень.
Стоит надеяться, что законное правительство Венесуэлы, признаваемое и поддерживаемое Россией, Китаем, Мексикой, Кубой, Боливией и другими странами, будет действовать решительно, справится с преступниками и сохранит суверенитет Венесуэлы.
Буду благодарен, если решите подписаться на мой блог на этом сайте.
Алексей Воробьёв.
Поделитесь новостью с друзьями:

Ситуация в Венесуэле возмутительна. Какой-то человек (Хуан Гуайдо), которого никто не избирал, при поддержке США незаконно сам себя называет "временным президентом", а США в нарушение международного права угрожают законному правительству Венесуэлы и требуют, чтобы оно признало этого американского ставленника своим президентом. Ситуация в Венесуэле возмутительна. Какой-то человек (Хуан Гуайдо), которого никто не избирал, при поддержке США незаконно сам себя называет "временным президентом", а США в нарушение международного права угрожают законному правительству Венесуэлы и требуют, чтобы оно признало этого американского ставленника своим президентом. Подробнее о начале этих событий в этой публикации моего блога на данном сайте: https://fishki.net/anti/2849941-v-venesujele-idyot-popytka-zahvata-vlasti-polnyj-obzor.html Любое государство должно сопротивляться подобному внешнему давлению, и накануне военные Венесуэлы, а также власти многих регионов страны сделали публичные заявления в поддержку законному правительству и президенту Николасу Мадуро - и подтвердили, что продолжают соблюдать законодательство Венесуэлы и подчиняться указаниям законного правительства. Подробнее о заявлении военных здесь: https://www.rbc.ru/politics/24/01/2019/5c49e2dd9a79476fb9a499ea Однако проблема в том, что Гуайдо и прочие зачинщики попытки госпереворота до сих пор не арестованы. Пока что сообщается о более 300 арестованных, но Гуайдо (по данным некоторых СМИ) продолжает скрываться в посольстве Колумбии. В стране продолжаются периодические столкновения сторонников узурпатора Гуайдо с полицией, но массового характера столкновения пока не носят. Тем не менее - СМИ сообщают о 26 погибших. Если власти Венесуэлы немедленно не арестуют организаторов мятежа и не пресекут их преступную деятельность, ситуация может усугубиться и зайти слишком далеко, поскольку с каждым днём усиливается внешнее давление на Венесуэлу со стороны США и прочих стран, поддерживающих госпереворот. Также законное правительство Венесуэлы и президент Мадуро должны заняться решением экономических проблем и остановить, наконец, гиперинфляцию, вернув уровень жизни в стране на достойный уровень. Стоит надеяться, что законное правительство Венесуэлы, признаваемое и поддерживаемое Россией, Китаем, Мексикой, Кубой, Боливией и другими странами, будет действовать решительно, справится с преступниками и сохранит суверенитет Венесуэлы. Буду благодарен, если решите подписаться на мой блог на этом сайте. Алексей Воробьёв. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика