Их нравы: чтобы доказать, что туалет чист, сотрудница пищевой компании поела из писсуара (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Их нравы: чтобы доказать, что туалет чист, сотрудница пищевой компании поела из писсуара (4 фото)

Их нравы: чтобы доказать, что туалет чист, сотрудница пищевой компании поела из писсуара (4 фото)

Их нравы: чтобы доказать, что туалет чист, сотрудница пищевой компании поела из писсуара (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Производтство продуктов питания должно быть безупречно с точки зрения санитарно-гигиенических стандартов. Однако у покупателей все равно могут закрадываться сомнения: а так ли все стерильно и безопасно в цехах и на предприятиях? Чтобы развеять недоверие, служащие этой китайской компании придерживаются довольно странной традиции: периодически они устраивают трапезы прямо в туалетных комнатах. Поесть из писсуара? Легко!
Их нравы: чтобы доказать, что туалет чист, сотрудница пищевой компании поела из писсуара (4 фото)

По словам менеджера китайской компании Tenfu Group, подобная причудливая практика является частью программы обучения персонала. Служащие должны своим примером показать, что фирма придерживается четкого соблюдения стандартов чистоты и безопасности.

На видео, которое сняли во время такой акции, заместитель генерального менеджера компании выливает в писсуар миску риса, затем добавляет сладкие начинки и скатывает шарики, которые традиционно едят на десерт.

Вместе с ней были замечены и другие сотрудники, которые сидели за большим столом и ели овощи, рис, суп, курицу, словно не замечая, что находятся не в столовой, а в туалете.

«Мы занимаемся этим тренингом уже 25 лет», - поясняют в компании. Перед ним сотрудников просят почистить туалет, и каждый раз, когда уборка подошла к концу, все члены команды приступают к трапезе.
"Да, писсуар настолько чист, что ты можешь есть из него. Если вы случайно уронили туда пищу, ее можно достать оттуда и съесть", - комментирует сотрудница Tenfu Group.
Многие из пользователей, которые просмотрели это видео, были в шоке и назвали подобное абсолютно недопустимым, антигигиеничным занятием. Некоторые заметили, что существует разница между понятиями "чистый" и "асептический", т.е. обеззараженый, свободный от микробов. Обычной чисткой такого состояния не добиться, а значит, существует немалый риск подцепить заразу даже в вымытом туалете.
Поделитесь новостью с друзьями:

Производтство продуктов питания должно быть безупречно с точки зрения санитарно-гигиенических стандартов. Однако у покупателей все равно могут закрадываться сомнения: а так ли все стерильно и безопасно в цехах и на предприятиях? Чтобы развеять недоверие, служащие этой китайской компании придерживаются довольно странной традиции: периодически они устраивают трапезы прямо в туалетных комнатах. Поесть из писсуара? Легко! По словам менеджера китайской компании Tenfu Group, подобная причудливая практика является частью программы обучения персонала. Служащие должны своим примером показать, что фирма придерживается четкого соблюдения стандартов чистоты и безопасности. На видео, которое сняли во время такой акции, заместитель генерального менеджера компании выливает в писсуар миску риса, затем добавляет сладкие начинки и скатывает шарики, которые традиционно едят на десерт. Вместе с ней были замечены и другие сотрудники, которые сидели за большим столом и ели овощи, рис, суп, курицу, словно не замечая, что находятся не в столовой, а в туалете. «Мы занимаемся этим тренингом уже 25 лет», - поясняют в компании. Перед ним сотрудников просят почистить туалет, и каждый раз, когда уборка подошла к концу, все члены команды приступают к трапезе. "Да, писсуар настолько чист, что ты можешь есть из него. Если вы случайно уронили туда пищу, ее можно достать оттуда и съесть", - комментирует сотрудница Tenfu Group. Многие из пользователей, которые просмотрели это видео, были в шоке и назвали подобное абсолютно недопустимым, антигигиеничным занятием. Некоторые заметили, что существует разница между понятиями "чистый" и "асептический", т.е. обеззараженый, свободный от микробов. Обычной чисткой такого состояния не добиться, а значит, существует немалый риск подцепить заразу даже в вымытом туалете. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика