Квартира за миллион долларов. Но есть одно "но"... (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Квартира за миллион долларов. Но есть одно "но"... (3 фото)

Квартира за миллион долларов. Но есть одно "но"... (3 фото)

Квартира за миллион долларов. Но есть одно "но"... (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Этот лофт, который находится на последнем этаже здания в центре Сан-Франциско, стоит 1 миллион долларов. Внутри вы увидите хороший ремонт, современную мебель и отличные виды из окна. Но, как всегда, здесь не обошлось без подвоха, который вы увидите далее.
Квартира за миллион долларов. Но есть одно "но"... (3 фото)

Покупателю придется постоянно любоваться огромной диагональной балкой прямо посреди кухни. Снести ее не получится, ведь эта балка - несущая.


Поделитесь новостью с друзьями:

Этот лофт, который находится на последнем этаже здания в центре Сан-Франциско, стоит 1 миллион долларов. Внутри вы увидите хороший ремонт, современную мебель и отличные виды из окна. Но, как всегда, здесь не обошлось без подвоха, который вы увидите далее. Покупателю придется постоянно любоваться огромной диагональной балкой прямо посреди кухни. Снести ее не получится, ведь эта балка - несущая. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика