Гигантский питон сожрал индонезийку: видео вскрытия рептилии (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Гигантский питон сожрал индонезийку: видео вскрытия рептилии (4 фото)

Гигантский питон сожрал индонезийку: видео вскрытия рептилии (4 фото)

Гигантский питон сожрал индонезийку: видео вскрытия рептилии (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Трагедия случилась на индонезийском острове Сулавеси. Женщина отправилась проверить посадки кукурузы и не вернулась. Ее сельчане нашли огромного, раздувшегося питона, в туше которого и обнаружили пропавшую.
Как сообщает The Sun, 54-летняя женщина решила сходить на огород, но не вернулась.
Гигантский питон сожрал индонезийку: видео вскрытия рептилии (4 фото)

Ее семья забеспокоилась, когда индонезийка не пришла и на следующий день. На поиски пропавшей отправились ее дети. На огороде никого не было, однако при более тщательном осмотре в посадках увидели знакомую обувь и мачете. Спустя несколько часов местные жители смогли обнаружить огромного, раздувшегося питона.

Восьмиметровую змею убили, и в ее желудке нашли пропавшую индонезийку.

На видео, которое опубликовали британские СМИ, можно заметить, что питон уже начал переваривать тело женщины.
Подобные происшествия в этих местах случаются регулярно. На этом же острове в прошлом году семиметровый питон точно так же проглотил фермера.

Слабонервным и впечатлительным от просмотра видео рекомендуем воздержаться!
Поделитесь новостью с друзьями:

Трагедия случилась на индонезийском острове Сулавеси. Женщина отправилась проверить посадки кукурузы и не вернулась. Ее сельчане нашли огромного, раздувшегося питона, в туше которого и обнаружили пропавшую. Как сообщает The Sun, 54-летняя женщина решила сходить на огород, но не вернулась. Ее семья забеспокоилась, когда индонезийка не пришла и на следующий день. На поиски пропавшей отправились ее дети. На огороде никого не было, однако при более тщательном осмотре в посадках увидели знакомую обувь и мачете. Спустя несколько часов местные жители смогли обнаружить огромного, раздувшегося питона. Восьмиметровую змею убили, и в ее желудке нашли пропавшую индонезийку. На видео, которое опубликовали британские СМИ, можно заметить, что питон уже начал переваривать тело женщины. Подобные происшествия в этих местах случаются регулярно. На этом же острове в прошлом году семиметровый питон точно так же проглотил фермера. Слабонервным и впечатлительным от просмотра видео рекомендуем воздержаться! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика