Как сейчас живет последний чемпион СССР по культуризму (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Как сейчас живет последний чемпион СССР по культуризму (6 фото)

Как сейчас живет последний чемпион СССР по культуризму (6 фото)

Как сейчас живет последний чемпион СССР по культуризму (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Знакомьтесь, это Кирилл Александрович Дубков, победитель последнего чемпионата СССР по культуризму. На чемпионате 1991 года он стал первым в категории до 80 кг, однако не его счету были и другие победы. Сейчас Кирилл Александрович не забросил любимый вид спорта, но в соревнованиях не участвует, а предпочитает наблюдать за ними в качестве зрителя.
Бывший председатель Белорусской федерации бодибилдинга и фитнеса поддерживает себя в прекрасной форме и занимается делом, которое очень ему нравится. Он живет на хуторе в окружении природы, где занимается разведением аляскинских маламутов.
Как сейчас живет последний чемпион СССР по культуризму (6 фото)






Поделитесь новостью с друзьями:

Знакомьтесь, это Кирилл Александрович Дубков, победитель последнего чемпионата СССР по культуризму. На чемпионате 1991 года он стал первым в категории до 80 кг, однако не его счету были и другие победы. Сейчас Кирилл Александрович не забросил любимый вид спорта, но в соревнованиях не участвует, а предпочитает наблюдать за ними в качестве зрителя. Бывший председатель Белорусской федерации бодибилдинга и фитнеса поддерживает себя в прекрасной форме и занимается делом, которое очень ему нравится. Он живет на хуторе в окружении природы, где занимается разведением аляскинских маламутов. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика