Меломанки (34 фото + 3 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Меломанки (34 фото + 3 видео)

Меломанки (34 фото + 3 видео)

Меломанки (34 фото + 3 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Пост фотографий, женщин и музыки эпохи "евро-диско".
Меломанки (34 фото + 3 видео)

Загрузка...
Silver Convention - Fly, Robin, Fly (1975)
Silver Convention — немецкий вокально-инструментальный ансамбль (Сильвер Конвеншн), участники фестиваля «МИДЕМ-75» и конкурса Евровидение 1977. Группа стала одним из основоположников "мюнхенского звучания" стиля евро-диско, а его участница Пенни МакЛин, которая параллельно работе в группе развивала свою сольную карьеру, была первой "королевой евро-диско".















Silver Convention - Get Up And Boogie
















Silver Convention - Save Me





Поделитесь новостью с друзьями:

Пост фотографий, женщин и музыки эпохи "евро-диско". Загрузка. Silver Convention - Fly, Robin, Fly (1975) Silver Convention — немецкий вокально-инструментальный ансамбль (Сильвер Конвеншн), участники фестиваля «МИДЕМ-75» и конкурса Евровидение 1977. Группа стала одним из основоположников "мюнхенского звучания" стиля евро-диско, а его участница Пенни МакЛин, которая параллельно работе в группе развивала свою сольную карьеру, была первой "королевой евро-диско". Silver Convention - Get Up And Boogie Silver Convention - Save Me Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика