Как вы думаете, сколько лет этой женщине? (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Как вы думаете, сколько лет этой женщине? (6 фото)

Как вы думаете, сколько лет этой женщине? (6 фото)

Как вы думаете, сколько лет этой женщине? (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Это Нинель Блохина из Гродно, которая совсем не выглядит на свои годы. Как вы думаете, сколько ей лет?
Как вы думаете, сколько лет этой женщине? (6 фото)

Нинель Блохина в этом году отметит свой 72-й День рождения. С детства женщина занималась балетом, но в 50 лет поняла, что возраст начинает брать свое. Тогда Нинель стала заниматься медитацией и йогой, а также добавлять в свою жизнь еще больше физических нагрузок, таких как катание на роликах и велосипеде. Женщина продолжает работать, она преподает балет и бальные танцы, а с недавних пор она еще стала и инструктором по йоге. Нинель любит путешествовать, и на свою пенсию и зарплату летает в Египет и Турцию. Она придерживается особой диеты, в которой немного мяса, но много рыбы, злаки и фрукты с овощами, однако главным своим секретом она называет молодость в душе.





Поделитесь новостью с друзьями:

Это Нинель Блохина из Гродно, которая совсем не выглядит на свои годы. Как вы думаете, сколько ей лет? Нинель Блохина в этом году отметит свой 72-й День рождения. С детства женщина занималась балетом, но в 50 лет поняла, что возраст начинает брать свое. Тогда Нинель стала заниматься медитацией и йогой, а также добавлять в свою жизнь еще больше физических нагрузок, таких как катание на роликах и велосипеде. Женщина продолжает работать, она преподает балет и бальные танцы, а с недавних пор она еще стала и инструктором по йоге. Нинель любит путешествовать, и на свою пенсию и зарплату летает в Египет и Турцию. Она придерживается особой диеты, в которой немного мяса, но много рыбы, злаки и фрукты с овощами, однако главным своим секретом она называет молодость в душе. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика