Пьяная англичанка таранит головой остановку (9 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Пьяная англичанка таранит головой остановку (9 фото + 1 видео)

Пьяная англичанка таранит головой остановку (9 фото + 1 видео)

Пьяная англичанка таранит головой остановку (9 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Пьяная женщина - хуже пьяного дембеля! Это еще раз доказала могучая английская леди, которой чем-то не угодил рекламный щит на остановке. Недолго думая, она набросилась на него и стала молотить... правда, почему-то не кулаками, а куда более уязвимой частью тела.
Пьяная англичанка таранит головой остановку (9 фото + 1 видео)

Загрузка...
Пьяная 42-летняя жительница приморского городка Рамсгейт в графстве Кент удивила и напугала прохожих, начав выкрикивать оскорбления и угрозы в адрес рекламного плаката, размещенного на остановке общественного транспорта. Затем расшалившаяся дама с размаху врезала плакату головой.

В этот день городские бары Рамсгейта объявили акцию "порция выпивки всего за один фунт". Возможно, именно поэтому драчливая дама здорово перебрала.

Реклама принадлежала онлайн-магазину оптики, на плакате был изображен человек в очках. На кого он показался похожим пьяной барышне, ичто ее так возмутило в нем, никто не знает.

"Я съем тебя живьем! Я съем тебя живьем! Мне все равно, кто ты такой!" - кричала рекламному плакату пьянчужка.

Женщина так раздухарилась, угрожающе прыгая вокруг остановки, что даже выронила свой мобильник, - который, впрочем, тут же подняла.

Наконец, молчание противника окончательно разозлило бой-бабу, и она с размаху врезала по плакату головой. После этого она лишь смогла пробормотать: "Ну что?" - и отошла от оказавшегося крепким соперника.

По рассказам очевидцев, эпической битве с павильоном предшествовала ссора пьяной дамы с парочкой, стоявшей на остановке. Вполне вероятно, ее крики и угрозы относились именно к ним. Однако почему-то боевая пьянчуга не заметила, что соперники уже давно отошли подальше, встав с другой стороны. По-видимому, она приняла человека на рекламном плакате за одного из них, даже не задумавшись о том, почему он вдруг стал плоским и перестал двигаться.

"Это было очень смешно! Я просто не могла не заснять это, - говорит знакомая главной героини ролика, которая и сделала видеозапись. - Самое забавное, что она напала именно на рекламу магазина оптики. Может, ей самой нужны очки - чтобы знать, кто перед ней?"

За первые 24 часа после размещения ролика в сети он собрал больше 2 миллионов просмотров. Может быть, кого-нибудь из смотревших он заставит задуматься о том, насколько бессмыслен и беспощаден женский алкоголизм?

Поделитесь новостью с друзьями:

Пьяная женщина - хуже пьяного дембеля! Это еще раз доказала могучая английская леди, которой чем-то не угодил рекламный щит на остановке. Недолго думая, она набросилась на него и стала молотить. правда, почему-то не кулаками, а куда более уязвимой частью тела. Загрузка. Пьяная 42-летняя жительница приморского городка Рамсгейт в графстве Кент удивила и напугала прохожих, начав выкрикивать оскорбления и угрозы в адрес рекламного плаката, размещенного на остановке общественного транспорта. Затем расшалившаяся дама с размаху врезала плакату головой. В этот день городские бары Рамсгейта объявили акцию "порция выпивки всего за один фунт". Возможно, именно поэтому драчливая дама здорово перебрала. Реклама принадлежала онлайн-магазину оптики, на плакате был изображен человек в очках. На кого он показался похожим пьяной барышне, ичто ее так возмутило в нем, никто не знает. "Я съем тебя живьем! Я съем тебя живьем! Мне все равно, кто ты такой!" - кричала рекламному плакату пьянчужка. Женщина так раздухарилась, угрожающе прыгая вокруг остановки, что даже выронила свой мобильник, - который, впрочем, тут же подняла. Наконец, молчание противника окончательно разозлило бой-бабу, и она с размаху врезала по плакату головой. После этого она лишь смогла пробормотать: "Ну что?" - и отошла от оказавшегося крепким соперника. По рассказам очевидцев, эпической битве с павильоном предшествовала ссора пьяной дамы с парочкой, стоявшей на остановке. Вполне вероятно, ее крики и угрозы относились именно к ним. Однако почему-то боевая пьянчуга не заметила, что соперники уже давно отошли подальше, встав с другой стороны. По-видимому, она приняла человека на рекламном плакате за одного из них, даже не задумавшись о том, почему он вдруг стал плоским и перестал двигаться. "Это было очень смешно! Я просто не могла не заснять это, - говорит знакомая главной героини ролика, которая и сделала видеозапись. - Самое забавное, что она напала именно на рекламу магазина оптики. Может, ей самой нужны очки - чтобы знать, кто перед ней?" За первые 24 часа после размещения ролика в сети он собрал больше 2 миллионов просмотров. Может быть, кого-нибудь из смотревших он заставит задуматься о том, насколько бессмыслен и беспощаден женский алкоголизм? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика