Австралийку пристыдили за целлюлит, а она показала, как все остальные избавляются от него в фотошопе (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Австралийку пристыдили за целлюлит, а она показала, как все остальные избавляются от него в фотошопе (9 фото)

Австралийку пристыдили за целлюлит, а она показала, как все остальные избавляются от него в фотошопе (9 фото)

Австралийку пристыдили за целлюлит, а она показала, как все остальные избавляются от него в фотошопе (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Карина Ирби, дизайнер купальников-бикини из Австралии, никогда не стеснялась камеры. На днях 28-летняя девушка опубликовала на своей страничке ролик, посвященный моделям в Instagram. Австралийка показала, как выглядит ее фигура на снимке до и после обработки в фотошопе. Так Карина ответила всем обидчикам, критиковавшим ее фигуру.
Австралийку пристыдили за целлюлит, а она показала, как все остальные избавляются от него в фотошопе (9 фото)

Загрузка...
Австралийский дизайнер бикини показала в видеоролике, что же скрывается за идеальными снимками в Instagram

Для избавления от несовершенств Карине Ирби потребовался лишь фотошоп

28-летняя австралийка, за жизнью которой следят 840к подписчиков, никогда не стеснялась камеры

Снимок девушки до обработки...

после

Ирби наглядно раскрыла секрет большинства моделей Instagram
Она не скрывает, что раньше часто сравнивала себя с другими девушками, теряла уверенность в себе: "В детстве нас так не заботила собственная внешность. Будь то соцсети, журналы, фильмы или Голливуд ... что-то меняется, и мы начинаем бесконечно сравнивать себя с другими и стремиться быть тем, кем мы не являемся"

"Представляю вам классическую "обработку Insta-девушки", благодаря которой кожа становится гладкой, задница - лучше, грудь - больше, а талия - тоньше", - подписала Карина видео

SECRETS OUT? Introducing to you the classic “Insta Girl Edit”, where the skin gets smoother, the ass gets better, the boobs get bigger, the waist gets smaller and online confidence goes through the roof. But what happens offline? When did we lose our little girl confidence? When we were young we didn’t care how we look, and we surely didn’t compare ourselves to the girl next to us. Whether it be Social Media, magazines, movies or Hollywood... something changes and we start endlessly comparing ourselves to others and strive to potentially be something we aren’t. I’ve been there. And I’m confident a lot of us reading this have, or are still painting a different picture of themselves. The sooner we decide to accept ourselves for who we are and care less about other people’s criticism, the happier we are going to be. I know from first hand experience I am! ?

A post shared by KARINA?IRBY (@karinairby) on


Девушка сменила кардио тренировки на силовые и обрела фигуру своей мечты
Карина призывает своих подписчиков преодолеть неуверенность и научиться любить себя: "Чем быстрее мы примем себя и перестанем обращать внимание на критику, тем счастливее станем. Это я знаю по собственному опыту. Тролли назовут меня жирной, а на самом деле я счастливая здоровая леди. На первой фотографии меня сложно назвать здоровой. Я плохо питалась и не особо заботилась о собственном теле. Да, я набрала вес, как жир, так и мышцы. Но теперь я тренируюсь четыре раза в неделю и питаюсь во благо своему телу. Я прекрасно себя чувствую! Просто невероятно, что творят с телом еда и нагрузки".

Поделитесь новостью с друзьями:

Карина Ирби, дизайнер купальников-бикини из Австралии, никогда не стеснялась камеры. На днях 28-летняя девушка опубликовала на своей страничке ролик, посвященный моделям в Instagram. Австралийка показала, как выглядит ее фигура на снимке до и после обработки в фотошопе. Так Карина ответила всем обидчикам, критиковавшим ее фигуру. Загрузка. Австралийский дизайнер бикини показала в видеоролике, что же скрывается за идеальными снимками в Instagram Для избавления от несовершенств Карине Ирби потребовался лишь фотошоп 28-летняя австралийка, за жизнью которой следят 840к подписчиков, никогда не стеснялась камеры Снимок девушки до обработки. после Ирби наглядно раскрыла секрет большинства моделей Instagram Она не скрывает, что раньше часто сравнивала себя с другими девушками, теряла уверенность в себе: "В детстве нас так не заботила собственная внешность. Будь то соцсети, журналы, фильмы или Голливуд . что-то меняется, и мы начинаем бесконечно сравнивать себя с другими и стремиться быть тем, кем мы не являемся" "Представляю вам классическую "обработку Insta-девушки", благодаря которой кожа становится гладкой, задница - лучше, грудь - больше, а талия - тоньше", - подписала Карина видео SECRETS OUT? Introducing to you the classic “Insta Girl Edit”, where the skin gets smoother, the ass gets better, the boobs get bigger, the waist gets smaller and online confidence goes through the roof. But what happens offline? When did we lose our little girl confidence? When we were young we didn’t care how we look, and we surely didn’t compare ourselves to the girl next to us. Whether it be Social Media, magazines, movies or Hollywood. something changes and we start endlessly comparing ourselves to others and strive to potentially be something we aren’t. I’ve been there. And I’m confident a lot of us reading this have, or are still painting a different picture of themselves. The sooner we decide to accept ourselves for who we are and care less about other people’s criticism, the happier we are going to be. I know from first hand experience I am! ? A post shared by KARINA?IRBY (@karinairby) on Apr 23, 2018 at 5:22pm PDT Девушка сменила кардио тренировки на силовые и обрела фигуру своей мечты Карина призывает своих подписчиков преодолеть неуверенность и научиться любить себя: "Чем быстрее мы примем себя и перестанем обращать внимание на критику, тем счастливее станем. Это я знаю по собственному опыту. Тролли назовут меня жирной, а на самом деле я счастливая здоровая леди. На первой фотографии меня сложно назвать здоровой. Я плохо питалась и не особо заботилась о собственном теле. Да, я набрала вес, как жир, так и мышцы. Но теперь я тренируюсь четыре раза в неделю и питаюсь во благо своему телу. Я прекрасно себя чувствую! Просто невероятно, что творят с телом еда и нагрузки". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика