Рамзан Кадыров приготовился арестовать Трампа и Меркель (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Рамзан Кадыров приготовился арестовать Трампа и Меркель (1 фото)

Рамзан Кадыров приготовился арестовать Трампа и Меркель (1 фото)

Рамзан Кадыров приготовился арестовать Трампа и Меркель (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
И все это в полном соответствии с введенными против них ответными санкциями.
Рамзан Кадыров приготовился арестовать Трампа и Меркель (1 фото)

Глава Чечни Рамзан Кадыров, как он сообщил СМИ, уже давно ввел ответные санкции против многих западных чиновников, в том числе против Дональда Трампа и Ангелы Меркель. По его словам, если они покажутся в республике, их тут же задержат и посадят, а открытые ими в регионе счета тут же заблокируют.
Кроме того, он сам попросился в список антироссийских санкций по Сирии, о котором сообщила Никки Хейли, постпред США при ООН. Он убежден, что эти санкции ничем не оправданы, а сам Кадыров должен быть в списке, так как считает себя защитником народа. Если его не окажется в санкциях, это «чисто политически будет неправильно».
По поводу новых антироссийских санкций, спровоцированных поддержкой со стороны Москвы сирийского лидера Башара Асада, известно, что пока американские власти все-таки не намерены их вводить. Поэтому Рамзан Кадыров, несмотря на стремление попасть в новый список, там не окажется.
Поделитесь новостью с друзьями:

И все это в полном соответствии с введенными против них ответными санкциями. Глава Чечни Рамзан Кадыров, как он сообщил СМИ, уже давно ввел ответные санкции против многих западных чиновников, в том числе против Дональда Трампа и Ангелы Меркель. По его словам, если они покажутся в республике, их тут же задержат и посадят, а открытые ими в регионе счета тут же заблокируют. Кроме того, он сам попросился в список антироссийских санкций по Сирии, о котором сообщила Никки Хейли, постпред США при ООН. Он убежден, что эти санкции ничем не оправданы, а сам Кадыров должен быть в списке, так как считает себя защитником народа. Если его не окажется в санкциях, это «чисто политически будет неправильно». По поводу новых антироссийских санкций, спровоцированных поддержкой со стороны Москвы сирийского лидера Башара Асада, известно, что пока американские власти все-таки не намерены их вводить. Поэтому Рамзан Кадыров, несмотря на стремление попасть в новый список, там не окажется. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика