Семья из Эквадора выхаживает маленькую паукообразную обезьянку (5 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Семья из Эквадора выхаживает маленькую паукообразную обезьянку (5 фото + 1 видео)

Семья из Эквадора выхаживает маленькую паукообразную обезьянку (5 фото + 1 видео)

Семья из Эквадора выхаживает маленькую паукообразную обезьянку (5 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Супруги из Канады в январе 2018 года поехали в природный парк Yasuni National Park в Эквадоре (Южная Америка). Они работали там волонтерами в сфере эко-туризма, а еще обучали местных жителей английскому языку.
В доме семьи, в которой их поселили, канадцы приметили удивительное домашнее животное - маленькую обезьянку с невероятно длинными и тонкими руками и ногами. Оказалось, что это детеныш паукообразной обезьяны и что его нашли в лесу без матери.
Семья взяла на себя заботу о малышке и дала ей кличку София. У маленькой Софии был свой собственный гамак, на котором она уютно спала, а еще игрушки в виде футбольного мяча и старых книг и приятель для игр в виде пушистого кота.
Семья из Эквадора выхаживает маленькую паукообразную обезьянку (5 фото + 1 видео)

Кормили Софию в основном разными фруктами, например на этом фото София с аппетитом есть папайю.

А тут в баночке фруктовый джем, который приготовили для себя канадцы и который также понравился обезьянке.

В дикой природе паукообразные обезьяны питаются в основном растительной пищей, изредка поедая птичьи яйца. По словам супругов София была очень активной и любопытной обезьянкой, что означает, что она получает хороший уход и здорова. Позже канадцы связались с центром реабилитации диких животных и рассказали там про Софию. Они надеются, что малышку заберут в центр, а когда она подрастет, выпустят обратно в дикую природу.

Паукообразные обезьяны обитают в лесах Центральной и Южной Америки и некоторые из них (ревуны) являются самыми крупными обезьянами на американском континенте. Эти обезьяны примечательны своими длинными конечностями, особенно руками, которые куда длиннее ног. У них также есть длинный хвост, которым они ловко цепляются за ветки.


Поделитесь новостью с друзьями:

Супруги из Канады в январе 2018 года поехали в природный парк Yasuni National Park в Эквадоре (Южная Америка). Они работали там волонтерами в сфере эко-туризма, а еще обучали местных жителей английскому языку. В доме семьи, в которой их поселили, канадцы приметили удивительное домашнее животное - маленькую обезьянку с невероятно длинными и тонкими руками и ногами. Оказалось, что это детеныш паукообразной обезьяны и что его нашли в лесу без матери. Семья взяла на себя заботу о малышке и дала ей кличку София. У маленькой Софии был свой собственный гамак, на котором она уютно спала, а еще игрушки в виде футбольного мяча и старых книг и приятель для игр в виде пушистого кота. Кормили Софию в основном разными фруктами, например на этом фото София с аппетитом есть папайю. А тут в баночке фруктовый джем, который приготовили для себя канадцы и который также понравился обезьянке. В дикой природе паукообразные обезьяны питаются в основном растительной пищей, изредка поедая птичьи яйца. По словам супругов София была очень активной и любопытной обезьянкой, что означает, что она получает хороший уход и здорова. Позже канадцы связались с центром реабилитации диких животных и рассказали там про Софию. Они надеются, что малышку заберут в центр, а когда она подрастет, выпустят обратно в дикую природу. Паукообразные обезьяны обитают в лесах Центральной и Южной Америки и некоторые из них (ревуны) являются самыми крупными обезьянами на американском континенте. Эти обезьяны примечательны своими длинными конечностями, особенно руками, которые куда длиннее ног. У них также есть длинный хвост, которым они ловко цепляются за ветки. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика